Отношения
что делать? люблю парня, давно встречаемся, но он начал смеяться над моими половыми органами
я понимаю, что может они и не самые красивые, но разве не нужно любить человека таким какой он есть? кто как считает? что делать? операцию или парня менять?
ахахах )) А вы веселые ребята )) Первый раз узнаю, что такие кретины бывают )))))
Разделись и поржали друг над другом ))
Какая операция? А потом ему не понравится бюст или разрез твоих глаз. Даже не думай - меняй окружение. Что тут пишут - "он не понимает". Дебил что ли? Или дикарь? Все он понимает, я тебя уверяю. Возможно, он просто ищет повод, такое бывает. БРОСАЙ.
а вы пробовали объяснить ему, что вам неприятно?
Антон Сергеев
я пытаюсь воспринять это с юмором
Vadim Slastyonov
А...
Возможно, он не понимает, что вам это неприятно. В молодости даже неглупые люди иногда ведут себя глупо, а потом жалеют. Нужно обязательно с ним поговорить об этом, просто попросить его так больше не делать, сказать, что вам это неприятно (как уже тут посоветовали ранее). Ну а потом уже делайте выводы.
если себя не любишь, то кто тебя полюбит?
У тебя там, что член что ли? Что ему не нравится))
пошли его куда подальше, пусть другие половые ищет
ну это ты его спроси?
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
Дура ты потому что. Кому ты теперь нужна с разхлябанной пи... ой
Скинь мне, поржу)
Парня найти другого он тебя просто не любит если человек любит ему будет все нравиться и не будет обращать внимание на это!
Не падай духом, смейся с его полового органа!!!
ограничить на время доступ к вашим "смешным" половым органам, посмотрим, будет ли ему до смеха
Вот Дебил, и над его посмейся, чтоб не повадно было.... И беги от такого, нафиг он нужен....
Если он над вами смеется, то это уже показывает его отношение к вам. Ничерта он вас не любит, если у него нет к вам малейшего уважения. Смело меняйте парня и никаких операций. Это ему операция нужна.