Отношения
Ваша реакция, если ваш парень (давно встречаетесь) пошёл на свадьбу к троюродному брату без вас?
и был там 1 и 2 день свадьбы, живём все в одном городе
На то были причины.. потом можно было бы узнать какие
Я бы не простила и тут же отомстила - исчезла бы на некоторое время, если бы выяснилось, что ему все равно, рассталась бы, дальше будет только хуже.
и что? !
не надо делать из этого трагедию;)
потому что там не только его троюродный брат, а явно и другие родные, тети, дяди, мама папа и тд.. а если он пришел бы с вами соответственно у всех возник вопрос ..в каких он с вами отношениях. .
ну не сокурсница же. .
поэтому, вывод, он не уверен.. значит не столь серьезно то, что он с вами живет.. это простите раньше было если создал семью- женись. . сейчас, порой сходятся для удобства и вам и ему... игра в семейную жизнь.. и ему как бы из под опеки родных и вы вроде рядом ( в плане секса) ну и бытовые вопросы.. знают вас пока наверно его друзья ..считается достаточным.. если бы он познакомил вас с родителями тогда конечно и на свадьбу и на др семейные торжества вы были бы автоматически приглашены. .
определитесь кто вы друг для друга.. хороший совет был дан ранее, исчезните также на несколько дней.. потом посмотрите нужны ли дальнейшее продолжение
ну не сокурсница же. .
Тамара Голяницкая
я хорошо знакома с его родителями
Странно, я понимаю если чисто мужской компанией в боулинг, или еще что. Но на свадьбу, где все нажираются. . явно хотел повеселиться по полной...
Может его там в торс били ногами, а так бы и тебя тоже зацепило. Ну а если серьезно, то нет в этом ничего странного, может он с братом сам не знаком особо, тогда это как пойти на день рождения к другу, который тебя не приглашал, а пригласил тебя тот, кого пригласили. Прийти не одному было бы хамством.
может он там был свидетелем и надо со свидетельницей....
Я бы пошла на другую свадьбу без него. Пусть понервничает ))))))))))))
ну, некрасиво как-то с его стороны. а давно - это сколько?
я бы с ним не разговаривала не готовила не стирала не убирала пусть знает правда последствия не очень хороши