Отношения
Если бы ваш парень при вас комментировал "прелести" других девушек, ваша реакция? Вы бы расстались с ним из -за этого?
Мой парень всегда позволял себе при мне комментировать внешность других девушек в положительном ключе. Напимер, просматривая новое фото вконтате своей подруги воскликнул " ух ты! какая у нее попка, мммм" , или мы зашли на почту, а там девушка с большой грудью в открытом декольте и он сразу " ммм, какие тут девушки, надо чаще тут бывать" ! ,последний случай меня просто добил. Смотрим фильм, там главной героине говорят "я в тебя влюбился" и он сразу комментирует : " Ну да! Как в такую не влюбиться, она ж божественна! " Меня вобщем это достало, послала его. Я правильно сделала?
)))) надо было еще раньше это сделать))) ) не стоит мучаться иза человека который тебя не достоин, потому что есть именно тот кто сделает тебя счастливой ты просто его еще не нашла так что оглядись и ты его обязательно встретиш))) ) удачки)))
В шею его гнать! Потом всю жизнь будет на других таращиться.
Тебе надо было так же себя вести. Типа:
"Ух ты! Смотри, как у парня в штанах выпирает! Ох, у него и здорова дубина наверное! "
надо было с энтузиазмом комментировать других парней
Не видел он никаких прелестей значит. Просто дешевые понты это. Любой мужчина уважает и восхищается всеми своими бывшими подругами. Так как если не так, то он лег со вторым или третьим сортом. Что является подтверждением его несостоятельностьи как мужчины. Всячески пытаясь себя оставить в победителях - он пытается оскорбить даму. Так как более ни чего сделать не может. ЛОХ это!!!
Конечно правильно сделала. С головой у парня явно неладно. Да и у тебя тоже-раз такого придурка выбрала.
Покажи мне сиськи, может я их откомментирую "в положительном ключе.
Также делай.
Он бы просто раз получил промеж глаз.... больше бы мысли обсуждать прелести других женщин у него бы не возникло)
Возможно, душа лежит к более тактичному человеку.. . который обязательно найдётся !!!)))
Если он так поступает, значит он не любит и не уважает тебя. Да и странно как это могло произойти несколько раз? То есть одного раза тебе не хватило?
бред какой то.. . что плохого в том, чтобы любоваться красивой девушкой) вот трусы найти чужие в кармане халата - это да, повод для расставания
Считаю, что правильно сделала.. . Это он как бы хотел тебя унизить, сравнивая с другими барышнями...
Сделала все правильно. Только не понятно, зачем он такой тебе нужен был? У меня сложилось ощущение, что ты ему не интересна.
Я тоже, когда вижу привлекательного парня, вижу его и все - но при друге-то не кричу "вау"!!!
Иногда за собой не слежу, рот открываю и взглядом провожаю - мне тогда моя половинка напоминает, "кхе-кхе я тут". Но это редко бывает...
а ты говорила ему про это? если в паре нет разговоров о совместном комфортном проживании, то разлука не минуема.
если будешь хвалить с ним девушек, он решит что тебя это прикалывает, а уж ни как не обижает... попробуй поговорить с ним... на выдуманных примерах можно... но... вряд ли поможет... есть такой тип.... абсолютно тупых мужчин.... их возраст - всегда -- ясельная группа....
Может, тебе намекает что бы ты стала лучше (одеваться, красится, в спорт зал пошла)?
Надо было просто "отзеркалить": начать бурно выражать при нем свои восторги по поводу понравившихся парней - ух ты какие плечи, обалдеть какой торс, ой представляю что у него в штанах и т. д. И посмотреть на его реакцию.
"НУ, ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ?!! "
Для начала я бы объяснила ему, что мне это неприятно, и почему.
Если бы не помогло - демонстративно бы сделала у него на глазах то же самое, по возможности точно копируя его фразы (чтоб быстрее дошло) .
Ну а затем уже, если все равно, зная как вам это противно, продолжает - то скатертью ему дорожка! Таких на белом свете вагон и маленькая тележка, сложно верного найти!!!
А он понял за что вы его так?
Поговорить с ним на эту тему не судьба?
Может просто он хотел этим вам сказать что вы должны лучше за собою следить, больше уделять ему внимания. Ну может быть он хотел просто вас позлить. Найдёте парня лучше в 100 раз. Не переживайте.
а ты от большого ума с такими дружишь? или другие столько не выпьют?
Если вы ему не нравитесь что поделаешь...
Ужас. Мне такой мужчина не нужен.
Не нагулялась значит, пусть погуляет еще
Ну и что - ему нравяться другие девушки, а тебе разве не нравяться другие ребята? Нужно было легко спарировать и вы бы вместе посмеялись. А так он балван, перегибал палку.
Он бабник
а мы вместе можем обсудить любую девушку и ее прелести, а потом еще и вместе познакомиться. Кстати, отказов не так и много) ) При этом вместе уже много лет и никого другого рядом друг с другом не представляем. А когда видим как подруги своим парням по морде лупят только за то, что он проводил глазами симпатяжку какую.... потешаемся неимоверно. Надо уметь видеть чувства настоящие друг в друге и уметь понимать того, кто рядом, а не демонстрировать свои комплексы, неуверенность и фобии)))
Бр... Ну и чего тупим. Видеш красивого парня и кидаешь такие же реплики. Как только он начнет возмущаться, показываешь ему на личном примере как это приятно. Вот и все.
говорить ему, что это тебе не нравится
Скорее всего, это ложь, выдумка.
Да стебался он с тебя просто. Начала бы обсуждать попки симпатичных парней (их предостаточно)) ) - глядишь почувствовал бы на себе, каково это
А я наоборот подхватывала и начинала комментировать тоже)) ) спорила с ним- нет у этой не такая уж и большая грудь, а вот у этой даааа. Ну я просто совсем не ревнивая))))
я бы просто взбесилась.... какая попочка сисечки.... был у меня такой один.... все время у комп . пялилися.... послала ег о на х.... слава богу....
Одни люди ублажают нашу эгоистичность, другие чистят душу (вполне быть может не специально) . Он чистит Вашу душу. Процесс неприятный и эгоистичность возмущена. В сказке про Золушку, мачеха тоже чистит душу Золушки, совсем не занимаясь душой дочерей. Результат - налицо) )
Всё зависит от того, что для Вас жизнь - способ получать удовлетворение или идти в неведомое.
В том, что он оценивает красоту других девушек - это еще не повод для расставания, здоровая конкуренция только на пользу. Надо принять во внимание, какие девушки ему нравятся и сделать так, чтобы он Вами восхищался, а вот если он ищет повод для общения с этими девушками, то посылать надо и ОООЧЕНЬ далеко. Такие не перевоспитываются. Всего Вам доброго).
походу у кого-то комплексы
Я думаю ''правильно''
ох и дебил! по роже его, и слать куда подальше!
Если бы моя девушка комментировал "прелести" других парней, я бы ей набил морду.
Мне кажется правильно потому что когда человек к тебе равнодушен то ты ему не так уж и важна
Он тебя не уважает...
Ты бы лучше так задумывалась если бы он прелести парней комментировал.
Иногда человеку надо показать насколько может быть неприятно то, что он делает. Присоединяюсь к ответу: "надо было активно начать нахваливать других парней".
А жалеть о том, что отшила - не стоит. Если бы у него были чувства к тебе, он бы уже просился обратно. И уж точно спросил бы по какой причине ему дали от ворот поворот.
Но на будущее: это не причина, чтобы кого-то отшить. Сначала поступить так же как он, потом обсудить, и только если не доходит - посылать.
Ну, а если он тебе по барабану - тогда можно и сразу отшить.
Думаю нет, зачем посылать? Можно было просто сказать что тебя неприятно такое слушать.
Он бы от меня огреб так, что потом ему бы вряд ли захотелось при мне такое обсуждать!)
Это не уважение к вам. При вас он писал Ух ты, оценивал других девушек.... Но и это не совсем правильный шаг
Любая девушка примет это на свой счет: у меня не достаточно большое то, не достаточно красивое это. И вообще, если я такая не идеальная, почему ты находишься рядом со мной? А что я делаю рядом с тобой? Провожу тренинг по опусканию самооценки?
Девушка, если бы ваш бывший МОГ, он бы давно был с той, которая "божественна". И поэтому он делал вам больно из-за своей несостоятельности. Ведь унижение - это способ самоутверждения.
Наверное вы еще помиритесь. Но стоит ли..
я бы начала говорить о прелестях других парней
правильно