Отношения
Девушки! Ваша реакция на ситуацию
Идет сильный ливень, на улице невозможно находиться. Я предлагаю девушке идти в кафе, где работает моя бывшая (т.к. у нас были свои напитки, она разрешила их потреблять в своем кафе, а под дождем пить хоть и романтично, но крайне некомфортно). Девушка очень обиделась, чуть не расстались. А ваша реакция на это?
я бы необиделась еслиб знала что ты мой, а бывшей если что выцарапалабы глаза.
найти любое другое помещение где можно переждать дождь. но идти в кафе где работает бывшая-нет.
Я бы сидела в кафе)) ) Вообщем спокойно к этому отнеслась бы.
ну не надо было говорить что там работает твоя бывшая.... а если бы эта ситуация была со мной. . мне как то все равно было бы.. . я на старом не зацикливаюсь. . просто девушки тоже разные бывают..
прмирено такая же)... как у тебя - я в недоумении
тоже обиделась бы и подумала, что ты хочешь рисонуться перед бывшей, чтобы она приревновала.
не нужно было говорить, что это твоя бывшая, а может ты вел себя как-то не очень. Мне бы после этого пить напитки тоже расхотелось
А для чего нужно было говорить. что там работает твоя бывшая?!! Я бы не только обиделась, а развернулась бы и ушла, и ищм потом меня, добивайся!!! Мало ли. Ниче себе мужик, ну ты сказанул. Не делай так больше. Поставь себя на ее место. Как бы ты отреагировал??? А??? Я сомневаюсь, что ты обрадовался бы знакомству
Ну не знаю... просто не надо было говорить о своей бывшей девушке.... может ей просто было это неприятно! А я бы тоже немного обиделась.... не то что бы обиделась, а просто мне было бы неприятно!
Можно было бы дойти до следующего кафе, во избежание неприятностей
а мне то что)
Я б ушла и некогда не вернулась....