Отношения

Ваша реакция на ситуацию..Помогите плиз разобратся!=(((

С парнем после клуба поехали к нему домой,целовались обнимались,но секса у нас небыло ( я не хотела)....через несколько дней он написал вконтакте что забыл всё что мне говорил и теперь у него есть другая подруга которая хотябы даёт.!!!ума у них хватает только на шлюх....а так обидно =(
И слава Богу что всё закончилось так благополучно. А расстраиваться из-за того что он кАзёл не стоит, ведь он же совершенно чужой для тебя человек.
Александр Миронов
Лучший ответ
значит забудь и забей!!!! после секаса с тобой он тоже бы тебя бросил. а это было бы больнее....
Ирина Карабач
Да и хрен с ним, не бери в голову . Верхоглядов его фамилия ...
Даша Ерёмина а вы откуда знаете?
вот поэтому и такая демографическая ситуация )))) хотя не исключено что он сейчас на каком нибудь сайте рыдает и спрашивает как тебя вернуть
Роман Акимов
это уже было...
Олег Бонд
забей) а той шлюхе спасибо скажи
Мария Пронина
Не обращайте внимания на морального урода. Он мстит таким образом.
ну и пусть та ему и дает.. . а вы не расстраивайтесь
и зачем тебе такой? ! которому только секс нужен.. . найдешь себе получше! Все будет хорошо, а так отсеивается мусор.. . которой никому в итоге не нужен!
Рамиль Алиев
забей! значит ничего путного не вышло, по любому!
а в чем помочь? тут и совет не дашь ты и сама видишь что нет смысла продолжать какие-либо отношения с этим убл.... м, а та которая хотябы дает долго нужна не будет потянет на спокойстви и романтику когда-нибудь.
Андрей Бусоев
плюнь ты на такого, слава богу, что ничего не было и ты еще не привязалась, а потом майся всю жизнь с таким
знаеш ему надо было от тебя только одно и это секс и всё а этого он неполучил и нашёл другую как он сам тебе и сказал что она хоть даёт но ненада по однаму человеку судить всех не все такие как он
забудь ты про него. Пусть продолжает ходит к шлюхам.
значит ему нужна была ДАВАЛКА. наплюй на него с высокой башни.
не хочу вас огорчить но щас все такие
Savva Mihai
забудь его и радуйся жизни - есть и нормальные парни, так зачем тебе такой?