Отношения
Ваша реакция в такой ситуации (для женщин)?
Ваш мужчина знакомит вас с другой женщиной. Он представляет её как давнюю подругу. После вас ставят перед фактом, что такие встречи давних друзей просто необходимы, причем зачастую без вашего присутствия, а иногда и с ночевкой. Всё это происходит под видом хороших дружеских отношений, о которых знают близкие и родные. Какой была бы ваша реакция и как вы видите такую ситуацию вообще?
....хрень какая-то.... с мной такой номер не пройдет....
Пусть встречаются, если им нужно. Только моим мужчиной он уже не будет.
нет, это не про меня.
Забыл сказать, что ей еще свечку нужно будет подержать )))
Буквально недавно у меня подобная ситуация, которую Вы описали) Я считаю, что своему мужчине нужно доверять в первую очередь. Плюс каждый человек имеет право на свободу. Почему я должна устраивать истерики и привязывать его к себе, не давая ему ни с кем общаться.. Я тоже общаюсь с одноклассниками, сокурсниками и хожу на подобные встречи одна. Иногда даже с ночёвкой. И всё в порядке. Короче, главное - доверие!)
Тихо, спокойно, без базаров подать заявление на развод.. . Главное, без разборок.. . надо беречь себя...
да ради бога, у меня тоже друзья найдутся, с которыми переночевать можно
Ржу! Честное слово, все и так ясно, просто хотят, чтобы и вы были в курсе.
Да уж.. . Рада что мой давно уже не преподносит таких сюрпризов...
вот и остался бы такой мужчина с давними друзьями.... а я бы дальше пошла.
Ёбнула б ему в глаз и выкинула его шмотки из окна на улицу.
тут вся суть в привязанности. . если женщина будет терпеть. . то это позволит.
моя лично реакция была бы такой.
я бы начала вести такой же образ жизни!
друзей у меня много. . почему бы не переночевать и не отдохнуть с ними в выходные.
а там дальше и поглядим, как будет.
моя лично реакция была бы такой.
я бы начала вести такой же образ жизни!
а там дальше и поглядим, как будет.
Это сказки ..для маленьких девочек..))