Отношения
девушки, ваша реакция??? ситуация внутри.
парень, который недавно (несколько месяцев) стал за вами ухаживать, забыл вас поздравить с днем рождения. причем он точно знал (вы обсуждали) у кого когда день рождения. а самое главное, что в день вашего рождения он вам позвонил,спросил как дела, как здоровье (вы приболели) и т.п....и попрощался не поздравив вас. ваша реакция?
может быть забыл или специально на псих берет? ? а кто его знает на самом деле то ну ничего на следуеще д. р. поздравит) ) Сднем рождения вас!
С цифрами пролемы. Бывает.
Страшного ничего нет. Зато о здоровье побеспокоился.
ну забыл с кем не бывает)
не надо обижаться
Я бы с ним попрощалась=))
Да забыл просто, вот и всё. Есть же люди с плохой памятью на даты...
конечно обидно, но что делать..
ну с кем не бывает, напомнила бы ему сама и все сразу разъяснилось забыл или нет просто денег на подарок... а теперь вот сидим и голову ломаем что же с ним было на самом деле ...
Я бы обиделась.
Но простить смогла бы. Все зависит от человека, как бы он извинялся. А вообще в таком случае он должен поздравить на следующий день. Уж лучше позже, чем никогда! А если поздравление так и не последует, значит он не уважает тебя. К черту таких!
ну забыл, со всеми бывает. вам надо было когда он позвонил спросить не хочет ли он вас поздравить с днем рождения, надо о таких вещах говорить сразу, если для вас это важно
у меня такое было. в моем случае, просто хотел меня позлить, хотя как выяснилось позже, я ему очень нравилась. Как вариан.
А вообще, все они такие странные стали, сами не знают, что хотят.
позвони ему и скажи- спасибо за поздравление.. мне было очень приятно получить его именно от тебя..))))))))
100% забыл ))) ну не нужно обижаться, с кем не бывает. Ему и самому наверное жутко не удобно стало, когда вспомнил
Я бы конечно расстроилась, да любая бы расстроилась. Но думаю, если он серьезен в намерениях, то еще поздравит. Ты не спросила как у него дела? Может его забывчивости есть объяснение. Вдруг какие-нибудь проблемы и просто вылетело из головы. Просто не торопись с выводами, время все расставит по местам!
память плохая! помоги бедняге памятными событиями!