Отношения

Девушки, ваша реакция, будь вы на моем месте? (внутри)

У Ваших друзей не развита тактичность. Тактичность - одна из самых замечательных черт характера. Тактичный человек привлекает к себе окружающих, он умеет сделать так, чтобы людям было хорошо с ним. Тактичным мы называем человека, который никогда: не будет назойливым, не утомит, не обидит, не пошутит некстати.
Тактичный человек всегда знает, как правильно поступить в той или иной ситуации. Откуда он это знает? Ему помогает внутреннее чутье и воспитание. Таких людей называют тонкими, деликатными, чуткими.
Каждый человек может научиться быть тактичным! А для этого достаточно относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы относились к вам. Если вы будете почаще «прикидывать» на себя свои поступки, шутки, поведение, то научитесь понимать нужды других людей. Ведь в людях много общего! И то, что не понравится вам, скорее всего, не понравится и другому человеку. То, на что обидитесь вы, обидит и другого! Научитесь чувствовать это, сопереживать другим. А для этого нужно уважать других не меньше, чем себя!
Сделайте замечание Вашему парню!... Пусть подумает)))))
Аня Никифорова
Лучший ответ
Да уж... расписывать даже не хочу!
Ваш парень просто не уважает вас, да и подруга видать тоже!
Какие бы темы не были интересные... я не представляю, как смогу например парня своего игнорить весь вечер и общаться с его другом!!! !
У меня не укладывается в голове!!!!
значит вашему парню не хватает интеллектуального общения с вами
Надо развиваться, знать, что интересует вашего парня, а не просто проводить вместе время в постели
Андрей К.
Первое-ваши подруга и парень бестактные и не очень воспитанные люди. Второе-ходите куда-либо или с парнем, или с подругой. Вообще, неприятное какое -то впечатление от вашего вопроса...
Будь мухой на стене и наблюдай. Если спрашивают типа "что-то не так" отвечай искренне что думаешь. Они должны понять. А нет, так нет.
Слава Ярулин
наверно просто действительно нашли много общих тем.. , а Вам интеллектуально развиваться надо.. . чтобы не молчать) ведь иногда не только внешность цепляет.. . но и сам человек..
Надо обязательно сказать парню, что Вам это неприятно, пусть следит за собой, если хочет быть с Вами.
Я уверенна, что в такой способ Ваш парень пытался произвести впечатление на подругу. Ведь как нам всем известно, мнение подруг для девушек очень важно (по крайней мере так думают парни) . Вам в такой ситуации стояло б гордится своим молодым человеком, его умением поддержать разговор. ПОверьте, ему было бы намного неприятней, если бы Вы с подругой трещали на свои темы, а он был бы не при делах. Мой муж точно такой же. Когда я его постепенно знакомила со своим окружением, его было не унять в разговорах. Зато все его полюбили и мне так это очень приятно.
Любви вам и взаимопонимания)
Твоя подруга - не подруга, а с * чка. И парень твой ни о чем, раз забыл о тебе совсем...
А кто тебе виноват, что ты такая недалекая? Учись, подтягивайся к эрудированным детям со всём. Это же твой недостаток, что не смогла поддержать никакую тему !!!