Отношения
Какая ваша реакция будет на вот это, вопрос внутри
Ты девушку любишь, а она вот так вот рассказала спустя 2 года после того как наши отношения просто вот так вот распались

Явно девочка пубертатного возраста. Это когда игра гормонов значительно опережает развитие мозгов. А если я ошибаюсь и ей больше 17, тем хуже для нее, таком случае она инфантильная дура. Тебе повезло, что ты не с ней. Радуйся.
дура. дура тогда. дура сейчас. радуйся, что не вместе.
да ты сказочный Иван, только увы - не Царевич...
Марьям Бакаева
ну а что я не так сделал то?
Поверь, через 2 года просто так не рассказывают.
Что-то она темнит
да уж. . обзывался, наверное?)
дети ...
и детские страсти ...)
знакомый случай...что-то подобное было и у меня...))) такова жизнь...надеюсь она счастлива...замужем...)))
Марьям Бакаева
короч как мы расстались с ней у неё через год парень появился, тоже влюбалась, но не так как в меня, ну вот как-то вот так вот, у них опять не срослось, вроде как вот так вот, походу бумерангом возвращается то самое что и со мной было
советую порадоваться, что наконец-то Вы свободны.
Я очень проницаемый человек и сразу бы поняла если бы со мной начали встречаться чисто чтобы забыть бывшего. Так что со мной такой ситуации никогда бы не произошло. Не так уж я тупа.
А вообще, чисто теоретически я бы ответила на такое сообщение... я ответила бы саркастическим: А ты стала совсем убогой бедняжкой.
Марьям Бакаева
ну мне 16) так что как-то не хорошо она поступила, и у меня она первой как бы была,
Радуйся тому, что шлюха ушла с твоего поля.
забей
А я бы просто написала в ответ " Пусть так. Хорошо, что чем-то тебе помог, от меня не убыло. Будь счастлива". И все. Останься в ее памяти хорошим.
Главное быть выше всего этого. Не стоит опускаться до её уровня. напиши: хорошо, прощай. и всё. но в ответ ничего плохого я бы не писала. пусть думает, что хочет. а тот факт, что ты так лаконично ответишь заденет её. и не место такой девушке в твоей жизни.