Отношения
Женщины ваша реакция? (Вопрос внутри)
Мужику почти 42 года. Был женат. Детей не было и пока нет. Сейчас встречается с девушкой около 4-х лет. Своей квартиры нет, снимает. С эой девушкой живут раздельно.Плонировали пожениться, завести ребенка, тут он говорит, что у него обнаружили гонорею. Сдали оба онализы. У ней-чисто, у него есть. Признался, есть подружка, которую тоже подтрахивает. У подруги конечно были подозрения, но он ловко выкручивался. На днях, заподозрив, что он не один, поехала к нему. Открыла дверь, а там тааааакой траходром с этой девицей-художницей....девица на вид, без всяких обид поистасканная....Мужик выгоняет с матоми постоянную, и оставляет заразную....при этом говорит, что постоянная дура, потому что типа психологию мужиков не понимает....А как бы Вы поступили? Мнения у нас разделились, помогите....
Хороший товар до таких лет на полке не валяется и не живет в с*емной квартире.
нах такого )))) однозначно, пусть со своими подружками остаётся ...
Бедные бабы... совсем что ли мужики кончились... подбирают всякую хрень....
да зачем такой нужен. ещё жениться собрался, только не пойму зачем если выгнал.
Алексей Королёв
ну типа он еще свободный и его нникому никогда нельзя контролировать))))) Особенно когда он еб... с кем-то....только вот я тоже говорю, зачем ключи от квартиры давал!?))))
Крыша поехала у мужика- придурка...
Зачем он тебе заразный, то нужен. найди другово и живи счастливо.
конечно постоянная дура! на фиг такой нужен? что нормального слабо найдти? на какой черт этот старый хрен сдался?
Однозначно плюнула бы ему в морду, повернулась и ушла!
Он же уже выгнал ее. Какие могут быть размышления? Точка. Все кончено.
мдяяя.... ошибка природы, какой то нелюдь... .
нифига себе мужская психология: я сегодня вам принес не букет из алых роз, ни гвоздики и не лилии...
Ну.. . это называется- кризис среднего возраста. В этом возрасте. . мужчины начинают бояться, что они теряют свою сексуальность, и начинают сами себе- доказывать обратное. А в данном случае- пошёл он далеко. . и надолго. Не трать на него время и нервы. У него, видать, кризис- затянется, если до сих пор: ни семьи, ни детей. Не надо ему этого- постоянных отношений.
Алексей Королёв
Я тоже так считаю, причем даже желья)))) со мной еще спорят, говорят, типа та дура, что приперлась вообще... не всмысле встречалась, а что именно приперлась)))))
Лучше уж совсем никакого, чем такая зараза. Любите себя.
Это ж насколько себя неуважать нужно, чтобы с таким связаться!
думаю что его нада однозначно бросать и бросать как можно даааальше.... нах... у нее здоровья не хватит все время лечица... да и какие дети с таким будут? нееет... бросать
да послала бы этого мужика.... сначала гонорея.. . потом еще что нибудь...
Ай, КРАССАВВ-В-ВЕЦ!!!.)))) ) Подарок судьбы просто....)))
Пинком под жопу его, мало того что гонорейный, безквартирный, старый, так еще и женщину унижает, одним словом старый вонючий козел. А женщине срочно в салон красоты и на охоту за настоящим мужиком. Желаю удачи. Все будет хорошо!! ! Главное не унывать!!!
Мужики по сути все самцы, но этот через чур уж. Извращенец просто. Вот по этому и нет у него деток. Наверное сам осознает, что на себе и надо род закончить. А связь конечно прекратить .Время лечит.
ну а чего, пусть мужик побалуется, через пару лет вообще стоять когда перестанет, тогда и вообще ни кого не надо будет. Но хотя я бы ему темной ночью все бы его хозяйство топором обрубила.
скорей всего он извращенец а эту шлюшку можно крутить вертеть как угодно и куда угодно))))) ) зачем нам умницам и красавицам мусор! мы достойны большего!!!!