Отношения

Нужно ваше мнение...Вопрос внутри..

Встречались с парнем,сама не знаю,как и где я его подцепила,но о любви здесь речи быть не может...он все решал с мамочкой,с сестренкой-гопницей(не вру)),а вел себя как тряпка...первое время это не проявлялось так сильно,но он мог просто сидеть и ныть,как все плохо,как его бедного обидел кто-то,и ревел(серьезно) когда нужно было уезжать обратно..но потом,у меня просто лопнуло терпение,я сказала,что мы расстаемся..просто,без всяких упреков и тд...при этом он в армии,(знаю,гадко,но он просто маленький мальчик,который даже элементарных вещей не понимает). специально все свои вещи оставил у меня,зачем,не знаю...теперь его семейка в наглую требует привезти его вещи,и хамит(а именно сестра),...Я сказала,что ваши шмотки-вы сами и забирайте,я их по городу таскать не собираюсь.приезжайте домой и берите...начались угрозы,что мне накостыляют,и в том же духе остальное...И он сам угрожает,говорит,что найдет и меня и того,с кем я ему ,якобы,изменяю...При том,что у меня никого нет,и не было...в общем,меня это достало уже..Как себя вести в этой ситуации?
Пошли их на хер, действительно пусть сами решают свои проблемы, их сынок приблюдок и они просто боятся что на него не кто не клюнетют.
PS Если из Уфы сигналь помогу.
Ирина Овсянникова
Лучший ответ
Бекжан Исмаилов Спасибо за поддержку..Нет,я из СПб
Рви отношения сразу и навсегда. Его вещи на такси отвези его матери и скажи им всем, чтобы забыли к тебе дорогу.
тебе помочь сбежать ??
Можно перевернуть ситуацию в свою пользу ярко, эффектно, красиво.. . При случае, попробуй всегда очередные телефонные разговоры записывать в память телефона.. . Будут угрозы, будут оскорбления.. . И в очередной раз ты сможешь предъявить "эти козыри" как возможность обратиться в милицию.. . В целом это даже подпадает под уголовную статью.. . Если описанное, правда, то конечно же ты права. . Не тебе хрупкой, скромной, доброй, хорошей девушке вести через весь город мужские вещи.. . Но быть может ты выставила его и прогнала, захлопнув дверь за ним бесповоротно, и у него нет никакой возможности забрать своё, потому что у тебя для этого нет свободного времени? :-):-):-)... Что касается угроз, в большинстве случаев это признак бессилия и психологического устрашения, но никак не более: -)
Бекжан Исмаилов Спасибо.Да,все что написано правда.А пишут они вконтакте,только сообщения,так,что разговоры записать,увы не получится..(
Я бы за тебя заступился.. . Но, далеко.. . Ищи кто заступиться, раз сама не справляешься...)))
скажи этой гопнице, что пойдешь в милицию с заявлением, подключи участкового пускай посоветует, чего нибудь
Артем Минаев
Зачем тебе нужна такая семейка с таким сыночком? Общение должно нести радость, как-то умственно обогащать и развивать, а тут уродство какое-то
Общение и отношения разорвать немедленно. Вещи отдать. На письма не отвечать. На любые провокации не реагировать. Если уж будут донимать сильно пригрозить милицией.
В следующий раз хорошо смотри с кем связываешься.
Шурик .
отправьте вещи с таксистом. у меня знакомый при разводе с женой так и сделал