Отношения

Очень нужно ваше мнение! см. внутри

я рассталась с парнем только из-за того, что мой парень приревновал меня кк интернету, он не видит разделения между интернетом и реальной жизнью. Если учесть, что кроме как с ним я больше ни с кем не встречалась, просто общалась со своими друзьями по агенту. и добавила новых друзей. как вы думаете, вы бы стали из-за этого расставаться с девушкой, с которой про встречались уже 3 месяца?
Nadyusha A
Если он тебе не доверяет, если у него начинаются такие симптомы патологической ревности, то это означает только одно - он неуверен в себе, и тебе повезло что ваши отношения закончились так быстро. Не вини себя ни в коем случае, если бы ваши отношения продолжались, то его ревность приобрела бы большие масштабы и тебя обвинял бы уже в простом взгляде на кого-то на улице. Оно тебе надо?
Елизавета Чен
Лучший ответ
Nadyusha A я тоже так думаю, что он просто не уверен в себе....
Даже не начинаю общаться, знакомиться и встречаться с виртуальными маньячками. Зачем?!?! В реале полно других, более разумных девушек.... которые потраят время на меня, а не на инет
Нет конечно. Зря он так...
Вчера моя жена, наконец-то, вернулась домой. Из интернета ))) В отношениях очень важна жертвенность. И ты этим не должна гордиться и не чувствовать себя обделённой. На уступки должны быть готовы оба. Он - наступить на горло собственной песне и отказаться, даже ради твоего каприза, от футбола или рыбалки. Ты - от сидения в интернете и бесполезной болтовни с подружками. И т. д. и т. п. В конце концов, поразмышляй ради чего и ради кого ты вышла замуж. Но приэтом в нормальных интеллигентных семьях всегда царит взаимоуважение интересов. Супруги не должны растворяться друг в друге. У каждого из них должна оставаться своя неприкосновенная территория увлечений и интересов. Без этого крепкой семьи не будет. Надо откровенно с ним поговорить на эту тему
нашла о чем сожалеть! если так на инет ведется, а в реале вобще убьет????
Rustam Muradov
это его мнение такое и его видение может он притопал прямо из эры динозавров если тебя это не устраивает надо было сразу урезать свое он лайн существование) ) а если ты не можешь примириться то тогда значит ..."не сошлись характерами"))
зависит от того чё надо в инете
Ну если б мне было лет 16, может быть
Vika Smile
Посоветуй ему обратиться к врачу))) И тебе я думаю он такой совсем не нужен)) если уже начал такое вытворять-а что же будет дальше??? задумайся!
Ну что тут сказать, чердак совсем поехал у парня! Не переживай, найдёшь ещё лучше :))
я бы с девушкой из-за этого конечно бы не рассталась, ну и с парнем тоже))) , 3 месяца уже.... большой срок?... вообщем, считаю, что дело далеко не в инете, может просто предлог нашел?