Отношения
Очень нужно ваше мнение! (внутри)
У мой подруги такая ситуация: как да у них с парнем дело дошло до интима, в последний момент она сказала "нет" что не готова (у нее психология травма) , парень, отвернулся и уснул. Думаю он должен был понять еЁ.Что вы думаете?
обнял бы её, поцеловал, и сказал "Я люблю тебя, а это будет когда мы будем готовы". А он мудак. Я согласен с вами.
а что он должен был делать? выспрашивать у нее всю ночь про ее психологическую травму, про неудачный прошлый секс, утешать ее, вытирать ей слюни-сопли.. уламывать всю ночь ее на секс с ним. .
не дала, другая даст в следующий раз.. а твоя подруга пусть до самой пенсии пережевывает свою психологическую травму .лелеет ее и холит.. и своей неудачной лично-половой жизнью тебе мозг выносит
хороший парень.... он молодец насилия не случилось
а что ты хотела что б он ее воспитывал и сюсюкался с ней.... никто никого не должен упрекать и лечить
Он понял, что она фригидное бревно. Все нормально.
ну и дура твоя подруга! если не готова-нечего тогда было в койку прыгать!
Я тоже думаю, что он неправ. Надо было дать ей в табло и отправить спать домой.
Что ты вот лезешь в чужие отношения?
вот когда ты со своим парнем пойдёшь вечером в ресторан, усядешься там комфортно за столом, изучишь всё меню, мило поворкуешь с официантом, соберёшься заказывать своё любимое тирамису, а твой парень вдруг встанет и скажет, что он ещё не готов с тобой кушать в ресторанах и отправит тебя домой борщь варить. Может быть тогда ты поймёшь как это всё выглядит. А если не поймёшь, то представь, что вы с парнем собрались на твой любимый шоппинг или в отпуск. Далее по аналогии..
психология травма голова у вас по-моему.
А он знал об это травме? Или это был сюрпрайз? Я бы с такой даже связываться не стал, поэтому парня в любом случае не осуждаю!
Все нормально, все по плану. По плану было потрахаться и поспать, потрахаться не получилось, тогда спать.
он ещё и должен чего то остался)) ) во дибил
это хрень по моему
Парень молодец, правильно себя повёл.
должен был по совести не понял он