Отношения

крик души, очень нужно ваше мнение! (см.внутри)

крик души, хочу умереть! (см.внутри) на днях узнала, что мой муж мне изменяет. мы с ним 6 лет в браке, до этого долго встречались. изменяет в течении 4 лет с одной и той девушкой (+год до этого, с момента их знакомства, она ему просто тихо нравилась, уверена, что ничего не было, но его симпатию видела). это моя подруга, причём всё происходило у нас дома. муж по натуре не гулящий всегда знала, что сможет изменить, если действительно полюбит. и тут такое. если он со мной разведётся, ему придётся покинуть страну. скажите любящий муж будет так подло поступать? изменять в нашей квартире? самое страшное для меня, если он её действительно любит. для себя решила, если это у него не серьёзно, то прощу...как вы думаете, он её любит?
Конечно любит, иначе не поступил бы так. Вы же сами говорите, что по натуре он не гулящий. А у вас все еще впереди. Мужайтесь. Говорят: Бог каждому дает столько трудностей и радостей, сколько человек может пережить. Вы сильная, справитесь.
Наталья Демидова
Лучший ответ
Предположим, у вашего мужа вспыхнула страсть к другой женщине. Это временно. Скорее всего, через некоторое время, он остынет к ней, и если вы за это время не наделаете глупостей в виде истерик скандалов и разбирательств, он вспомнит что у него есть самое дорогое - жена и дети и возвратистся в семью. Так что у вас пока есть время заняться собой. Станьте загадочной, утончённой, улыбчивой, ласковой с детьми. Купите себе новые духи, самые нежные. Измените макияж, обязательно сходите в парикмахерскую. И вот однажды, после разлада в отношениях с той, он вдруг заметит, что у вас вроде новая жизнь, ему не известная, началась.. . Блин, ну и дурак же я, подумает муж, зачем мне чужая баба, если рядом своя вон какая красотка. Только не плачьте, не упрекайте его, никаких допросов о любви! Играйте, будьте актрисой, если и правда любите. Похоже, что ваши с мужем взгляды на супружескую жизнь различаются. Для него изменить - приемлемо. Для Вас же - нет. Для душевного спокойствия обоих следует договориться, как это будет в вашем браке. Муж не будет изменять совсем? Или Вы пересмотрите свои взгляды? Или что-то еще. Не рубите с плеча, но и не подстраивайтесь под мужа. Модель вашей семьи потерпела крах, попробуйте создать другую модель, по ВАШИМ правилам. Есть вещи, которые можно простить, но невозможно забыть. И такая измена среди них. Вы несомненно достойны хорошего, искренне любящего мужа, который бы заботился и поддерживал Вас. Желаю Вам того женского счастья, которое Вы заслуживаете! Пусть Ваше сердце и ум помогут Вам сделать правильный выбор.
Андрей Лобанов
4 года- и несерьезно?.. это же не случайная интрижка... а именно продолжительные отношения. Про его чувства трудно догадаться.. и разговора вам не избежать.. но лучше сделать это сейчас..
Анна Жибер
думаю, что симпатия есть. и лучше вам развестись пока не поздно. и начать новую жизнь. а муж пусть идет к подруге и решает свои проблемы с покиданием страны самостоятельно. Он сделал это не один раз, значит на ваши чувства ему наплевать. А вам, если тяжело, следует обратиться к психологу, смерть это не выход, если нужно поговорить, пишите на почту.
был в подобной ситуации. . собрал вещи и ушел. . 10 леть прошло. . а тварь эту все еще ненавижу! брось его! и не переживай!
какой ужас! я бы не смогла простить. мужайтесь! надеюсь вы примете верное решение! удачи вам и мудрости!
Jeedijeed Ferganskiy
Если 4 года с одной - то боюсь, это по-настоящему. А вас он просто жалеет или использует.
Style J
Это ужасно и подло! Даже говорить ничего не буду, все слова - пустое.. . Я вам очень сочувствую .
4 года.... много. Есть вариант - она в постели ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ! Еще может лучше выглядит, грудь больше? Это лучший вариант. Тогда секс завязан на этом. Хотя не факт. После 4 лет... отношений какие-то чувства все равно есть. Привязанность - точно! А почему покинуть страну? Он.... не совсем россиянин? :)))
Гнать его в шею козла похотливого!! !
Sasa Caragacean
Сочувствую ...
Если мужчина изменяет, значит у вас не все впорядке. Если за 4 года, он Вам об этом не сказал, значит не хотел что бы узнали, следовательно вы ему дороги и уходить не собирается. Меняйтесь, может не только внешне, но и внутренне и отвоевывайте мужа обратно, если нужен. Поверьте, все в ваших руках, захотите - будет только ваш.
)))
я не py. как у вас доэтогоскладывалиьс отношения неужели нельзя было сразу поставить все точки на И
Держитесь. . У меня тоже сейчас п.. ц полный.. . Говорить, что вы достойны лучшего - вам не поможет. Держите себя в руках.. . Постарайтесь как-то (знаю, что сложно) посмотреть на ситуацию без эмоций. Надо ли вам терперь такое дальше. А ведь годы идут.. . Можете пропустить своего человека..
Masiwka Nagiev