Вчера была на дне рождении у сестры своего молодого человека. Вопрос в том, что мама молодого человека говорила мне следующие вещи:
1) ты худая как пигалица, типа нужно потолстеть (хотя у меня стройная спортивная фигура) ;
2) у тебя нос длинный (типа в шутку, как у моего сына)
3) так как я люблю кофе, она присметваясь назвала меня наркоманкой.
4) да и еще в прошлом году когда я пришла в юбке, заявила, что у меня якобы ноги кривые.
Как бы Вы отреагировали? Обиделись бы Вы?
Да, все что здесь указано не соответствует реальности.
Отношения
Девушки, нужно Ваше мнение. Вопрос внутри
пойду кофейку выпью.. . А тебе вот что скажу: такие вещи говорят не от большого ума. Может быть она и не хотела обидеть. А может хотела. Не заморачивайся.
Не обращай внимание, мамы разные бывают. Не обижайся, а все своди в шутку, этим быстрей установишь контакт с его мамой.
я бы забила) Она просто ревнует к сыну... так бывает, материнская ревность..
Соболезную ))
Мама ревнует. Даже не знаю что посоветовать.
Будущую жену сына, значит, в Вас видит. Поженитесь, будет все тоже самое, но помноженное на 10.
Если мне говорят, что я худая, я расплываюсь в гордой улыбке! Нос, как у сына, разве своего сына можно хоть в чём-то не любить? Да она просто считает тебя в доску своей, приняла она тебя, радуйся. Ну просто у неё такое нелепое чувство юмора, к этому надо привыкнуть! )
да плюнь ты на это
Я бы сказала, что я многое и без Вас знаю - и что? ! А сыну я Вашему нравлюсь!
Это обычная ревность.. . Ничего, порычит - и придется смириться!
Удачи, счастья и любви Вам! Помните, что не с его мамой Вы встречаетесь и не за нее выйдете замуж!
скорее всего вы ей не нравитесь.
Я думаю, она вам завидует, да и еще ревнует к своему сыну) матери очень эгоистичны в своей любви к сыновьям, и бояться, что кто-то прийдет и заберет ее сыночка) ) не обращай внимания, а только улыбайся и говори, спасибо за комплименты, я буду знать над чем работать)) ) и все с улыбочкой)))
да уж, ппц тетка угарает, сказала бы что она на бабу ягу похожа)))) ну я бы точно сказала))))) ) а так забей, а то ума ей хватит еще парня настраивать против.
мамы аших вторых половинок всегда будут придираться и даже тиранить, лучшее что можно сделать в такой ситуации-полный игнор и делать вид как будто ничего не произошло