Отношения

Насчет девушки! Нужно ваше мнение!

Встречаюсь с девушкой год! Пригласил переехать ко мне где то пол года назад она согласилась в общем живем вместе и здесь возникла такая ситуация! Раньше у нас был секс почти каждый день иногда и по несколько раз в день но счас все изменилось она может не давать мне неделю и даже больше чем сильно обижает меня и заставляет думать типо о измене и тд но она не изменяет потому что все время проводит со мной! Относится ко мне не плохо! Вобщем вопрос такой может ли так быть что у нас все норм просто ей реально секса не хочется так часто? Или здесь в чем то проблема?
Это тараканы в голове, может комплексы, попробуй раскрутить на доверительный диалог, может сможете вместе разобраться в проблеме, если не захочет идти на контакт, значит это манипуляция банальная, урежь ей бюджет как сказано выше, посмотришь реакцию
Айкын Мылтыкбаев
Лучший ответ
Может проблема, может реально не хочет. Надо с ней разговаривать.
бюджет ей урежь вдвое и все проявится само сабой
Анна Бойнегри
в чем то проблема сто пудов
Таттуугул Бектемирова Ну а если подусать твой какой вариант?
Она колечко хочет!
Se
Sergey
Поговорите с ней.
Никита *****
Таттуугул Бектемирова Говорил! Насчет этой проблема ответила просто извени мне реально не хочется!
Поставь себя на её место, если бы она попросила секса ты отказал бы ей? Если нет, гони её нах .
Нужно не в лоб спрашивать, а начинать из далека
романтический ужин... массаж ну и далее продолжение пойдет

а так все порядке вещей у многих секса становится меньше
Liza Dybyssova
Возможно ей наскучило однообразие.
просто привыкаешь к человеку и этого меньше хочется с одним и тем же человеком
Таттуугул Бектемирова Я понимаю но не в том дело если она не хочет это видно и просить не будет! Но понимаеш мне же обидно я прошу раз слышу нет извени прошу 2 тоже самое прошу 3-4-5 мне же обидно а ей хоть бы что!
да просто со временем секса женщине хочется реже и дело совсем не в том что разлюбила или кто-то есть, просто это так. конечно не у всех так, но у большинства.
а что она говорит?
Таттуугул Бектемирова Говорит извени мне не хочется секса! Говорит вполне доверчиво!
Я не вижу в этом проблемы. Может ты плохо просиш...
Parviz Rahmatov
Таттуугул Бектемирова Не с этим проблем нет! Когда она захочет секса ей все нравится я вижу это и размер и поцелуи и поглаживания все полностью! Проблема не в этом!
Может потому что ты ее задалбливаешь своим желанием натрахатся, подишь думает что только для этого она тебе и сдалась и это отбивает ее желание? Секс-не главное, может и проверяет тебя так... зависит от отношений... я вообще хз... а ты попробуй ченить разнообразное, ну а если некак то рука тебе в помощь !
Кинь её, она сдулась
Таттуугул Бектемирова С чего ты так решил?
трахаться со всей школой и городом поневоле устанешь