Отношения
девушки! нужно ваше мнение
А вы бы стали строить отношения с мужчиной, у которого уже есть двое детей от первого брака? Очень нравится мужчина, отношения завязываются. И он сразу же все мне рассказал - бывшая жена и двое детей Вот и не знаю, что делать.
Дети любви не помеха.... так что вперед и еще раз вперед
это все хорошо по-началу.... а потом эти детки сядут вам на шею и вы просто взвоете.... и муж на их стороне будет.... начинайте все с чистого листа. поверьте. не портите свою жизнь....
У меня такой мужчина, лучше не надо, смтря сколько Вам лет, если молодая ни за что, нафига Вам его дети, которые будут всю жизнь фигурировать в Ваших отношениях.
если вы молодая и сами ни разу замужем еще не были, то я не сторонница такого выбора
Это далеко не плохой вариант, бывает хуже ((((
А почему нет? Главное, чтобы мужчина был хороший.... а количество детей значения не имеет.
Ну и что вас страшит? Алименты что ли? Хорошими мужчинами нынче не разбрасываются))) ) А то, что сказал сразу, так это он просто умница. Ваши сомнения сродни тому, как мужики некоторые рассуждают. Вот, мол она замужем была, у нее ребенок есть и зачем мне это все, а куда ж людям разведенным деваться?)))) ) К тому же дети, я так понимаю, с матерью остались
Арсен Галимов
да с матерью, он их всех содержит! Вот это меня и пугает
в принципе отношения возможны, только нужно будет смириться с тем, что они постонно будут присутствовать в его жизни во всех отношениях. если это не злит и не коробит, то вперед и УДАЧИ
если есть уверенность, что он не вернется к бывшей, то пробуй, попытка не пытка.
а почему нет ты его любиш он тебя удачи
Дети- это разве помеха? В конце концов, дети могут быть и у Вас от предыдущих браков.... Прощупайте лучше ситуацию с женой. Вот здесь может быть собака зарыта.... А то потом начнётся- воспоминания, встречи, совместные праздники, а Вы- в стороне.
Цените откровенность! И доверяйте своем сердцу!
ну уточнить нужно почему он развелся со своей женой, какова была причина. И ответить самой себе готова ли ты к его детям. Ведь это тоже не маловажный фактор.
Ну если это единственное "препятствие" - двое детей, то не понимаю даже, о чем здесь рассуждать?) )
Я бы не стала завязывать отношения с пьяницей, наркоманом, патологически жестким человеком, с глупцом и пр.
А дети - это прекрасно, по-моему)
Если Вам нравится этот человек и Вы хотите дальше с ним строить отношения, так какая разница. есть у него дети или нет? Даже то, что он Вам сразу сказал правду, это говорит о том, что человек с Вами очень честен и в этом плохого ничего нет. Было бы намного хуже, если бы Вы узнали это намного позже и Вам стало очень неприятно от того, что он от Вас это скрыл. Если сказал, значит возможно хочет строить с Вами серьёзные и длительные отношения, основаные на правде и доверии.
Конечно да. У вас ведь тоже есть прошлое и никуда от него не деться!
главное что б человек был хороший!)