Отношения
Виртуальное общение женщины с мужчиной(Вопрос внутри)
Общаемся с мужчиной через интернет, мы из разных городов. Понимаю и знаю, что ооочень редко вирт-общение приводит к серьезным отношениям. Но, а как еще знакомиться женщине? Он холостяк-разведенный, но много лет один живет. Приятный в общении. На мой аккуратно заданный вопрос: А почему так много лет живешь один? Он ответил отшучиваясь, не знаю,наверное много запросов к женщине. Как понять стоит ли дальше общаться и как узнать, а вобще нужна ли ему семейная жизнь, а не короткий роман? Буду рада Вашим советам!!! Всем прекрасного дня и настроения!!!
среди моих друзей есть уже две пары познакомившиеся в инете
Александр Ливенский
Подтверждаю сей факт (по секрету).)))
Спасибо Настён за вопрос и пожелания)) ) А на вопрос отвечу так: Лучше дальше с ним не общаться)) ) пусть найдёт себе такого же человека и общается с ним. а тебе не до этого, зачем тратить своё время на пустое, не понимаю)))))))
Как женшине знакомиться)) ) что за глупейший вопрос пошла в ночной клубик к утру уже мужчина рядом на подушке сопит)))
Я тоже очень долгое время общаюсь с человеком из другого города. Да проблема еще в том, что наши страны воюют. И надежды на встречу нет вообще. Но мы все равно общаемся. Мне однажды сказали что я общаюсь как бы с памятником. Не лучше ли обратить внимание на того кто рядом. Вот выходит не лучше. А если и встретимся, то будем ли так радоваться общению как радуемся теперь? Никто не сможет дать ответа. Только ты сама принимаешь решения. Нужен тебе именно такой роман или может обратить внимание на того кто рядом.
не верь всему, что пишут, не всё так обстоит, как преподносит! уже море примеров!
знакомство в инете ничем не отличается от любого другого... Если конечно человек выдает себя за себя а не за кого то другого
время покажет, кк настроен он, а вобще то для начала надо встретиться
Конечно, нужно не до конца верить всему тому, что пишет или тонко смочь почувствовать его через темы общения вашего.. . Если сложится диалог в сети, это хорошо, но встретиться обязательно нужно. Живое общение - есть живое общение.. .
Желаю Вам успехов!
Ирина Курганова
Спасибо большое Вам!!!
Мне кажется для начала можно и по телефону пообщаться! Ведь голос и манера разговора тоже может о многом рассказать!!!
Ирина Курганова
Общаемся полным ходом)))))
Для начала встретиться, а там поймете, думаю...
Меньше слушайте советов.
Бывают у всех в жизни периоды после полосы разочарования и неудачь, когда хочется побыть одному. Нужен - забирайте, покажите ему, что с Вами он будет счастлив. А не нужен - так оставьте в покое и не лезьте со своими интересами.
сейчас мужчины избалованы как никогда-много одиноких женщин, вот они и пользуются, живут в свое удовольствие и женится не надо
Приехать к нему в гости!
спасибо за пожелание) )
а почему бы вам с ним просто не встретиться? даже если города разные.. .
я думаю, что только при встрече можно понять, ваш человек или нет.
вам надо встретится если это возможно вот тогда и поймеш
но я против вирт знакомств это както не серьёзно... .
УДАЧИ!!!!
Ну если у него много запросов значит он не на одну ночь ищет!!!