Отношения

Вопрос к мужчинам. Вопрос внутри

Дорогие мужчины и мужья, ответьте пожалуйста искренне: все ли мужчины изменяют, почему и насколько это нормально для Вас? Если любите, зачем изменять?
Действительно, а зачем изменять, если любишь свою супругу? Мы вместе уже больше десяти лет и у меня ни разу не было мысли изменить....
Ferya Temirova
Лучший ответ
Про других сказать ничего не могу... разные мужчины бывают.. .

Я лично никогда не изменял....
Елена Шарапова
1.не все.
2. по разным причинам. для меня это не нормально.
3. если девушка будет изменять мне ничего не останется как тоже это делать.
Для меня это вообще не нормально
К)
Кошка ))
я думаю что 90% да.
почему - потому что природа такая
нормально это - да, но отношениям это вредить не должно

если любим то зачем - потому что приедается да и далеко не всегда в отношениях все хорошо
Эх женщины. Основ не знаете. Ну инстинкт такой - оплодотворить как можно больше самок. Ну изменяем. Бывает. Но от этого любить именно Вас (переход на личности) мы меньше не будем. Может даже больше, и лучше. Качественней. Мы, когда кого нибудь там шпилим, даже имен не запоминаем. Жена - любимая - основа всего. К ней одной стремимся. Но бог Вас упаси - повторить.
За всех отвечать не буду. Я лично не изменял и не собираюсь. Если мужчина истино любит то изменять не будет. Делайте вывод, если мужчина вам изменяет то он вас не любит.
Aram Grigoryan
Я не изменял и не буду изменять.
дорогая девушка, а ты знаешь что статистика утверждает обратное? что женщины изменяют чаще и больше, и не надо забывать тот факт что мужчина по инстинктам старается сделать потомство для выживания вида, а у женщин другой инстинкт, и кто после этого сволочь?: -)
Если жена во всем устраивает, то изменять мужик ей не будет.
И если любит тоже.