Отношения

Мужчины, вопрос (внутри)?

Если просто знакомый мужчина (общаемся иногда по делам бизнеса) присылает ночью смс с НГ. Раньше никогда не поздравлял.. Смс отправлено ни как общая рассылка, а лично мне, имя мое в обращении... Это нормально?
Э.
Эрика .
Абсолютно нормально, может он к Вам не ровно дышит_______)))))
Асель Сердалинова
Лучший ответ
По пьяни чего только не напишешь и не скажешь.... И душа также открывается.
Алексей Кареленков что вы имеете ввиду?
Если для вас нормально, то нормально.
Юрий Овчаренко
Эрика . здравствуйте, оракул Дарио... Это тот товарищ про которого я вам писала.. что ничего не предлагает... вот смс прислал... никогда не писал...
это он пьяный и весёлый.
Nurik Nurik
Это прекрасно ))
Ну, решил он отдельно выделить Вас - поздравить с Новым годом. Это не обязательно означает, что у него возникли какие-то романтические планы - тут сами смотрите по ситуации ))))) Если он Вам нравится, то предпринимайте что-то в ответ на внимание человека. Если он Вам не нравится - то ничего не делайте. Вроде, всё элементарно )))

А вообще, нормальные люди как раз поздравляют всех своих знакомых только личными смсками, с обращением по имени (имени-отчеству). А если знакомый не настолько близкий/важный, чтобы ему написать отдельную смс с его именем - то нафига вообще ему что-то отправлять? :-D
Все эти безличные "рассылки" про "Снова к нам стучится Новый год и т. п." - бред полный и спам, который только показывает, что отправитель не настолько ценит общение с тобой, чтобы написать тебе отдельно 3 строчки в телефоне.
Уважающий себя человек в любом случае никому такого добра не рассылает на праздники.
В полне нормально, выпил человек посмелел....
Александра ***
Эрика . что вы имеете ввиду? хотите сказать что не выпивший он мне стеснялся писать..?
Вообще, да, нормально, поздравить знакомого человека с нг
Павел Шарохин
оказывается копировать текст и писать имя капец как сложно
Oleg Norkin
А прикрепленных фоток не было?)
Обычная ситуация, которая нечего не значит, просто нормальное отношение
Сходи в ванную под струю. А потом как у тебя получиться отправь его на ху. ..
Нет он псих, напиши жалобу в прокуратуру)
P.S. Только психи на НГ с НГ поздравляют)
без фото не разобраться
АХахахахахахах
Птич Птич