Отношения
девушки, а как вы реагируте на то, когда ваш парень (вопрос внутри)
девушки, а как вы реагируте на то, когда ваш парень ходит играть в бильярд или в другие увеселительные места, где танцуют стриптиз? вам обидно? ревность гложет? или вам всё равно? что бы вы сделали, если бы узнали об этом7получается ему не хватает вас? там ещё и приват комнаты есть-неизвестно чем там ваш занимается.. как бы вы поступили? поговорили бы?
возможно, твой парень не видит того, что ты сильно переживаешь и ревнуешь, когда он ходит по таким местам. Ты объясни ему лучше все прямо. Если ты ему не безразлична, то я уверена найдете компромисс.
Я бы так сделала. Да же если бы была в нем уверена на все 100%, все равно "темные" мысли лезут в голову, да и иногда такое может быть неприятно.
Если бы он отказался бы идти на компромисс, я бы пошла с подругами на мужской стриптиз))
ахаха... ревновать к стриптизу? тоже самое что ревновать к порнухе, пусть се смотрит, я б тоже за компанию не отказалась. и знаешь, посмотреть на что то новое, совсем не означает что не хватает старого.
а чего он без вас ходит?
Елена Чумакова
никто никуда не ходит-это просто риторический вопрос))))
Наивно полагать, что весь мир для него сойдется на Вас. Конечно парню хочется повеселиться, отдохнуть с друзьями. Это нормально. И Вам никто не запрещает отдыхать так, как Вам нравится.
А насчет приват комнаты.... Имеет ли смысл вообще строить отношения с этим парнем, если Вы ему не доверяете.
э обычно он меня всегда с собой зовет, только я не всегда могу пойти учусь и все такое
думаю, это плохо, если ходит без тебя. любящие люди любят проводить время вместе. и это не просто слова. такле бывает. и я бы не относилась спокойно к таким увеселительным похождениям... да, я ревную. мне это не нравится!! ! и думаю, он должен считаться с твоим мнением и чувствами. а если ему баб голых не хватает - а ты психуешь - то зачем тебе это?? ? ищи идеал (он есть)
а смысл? зачем себе нервы трепать? или ты ему веришь или нет... третьего не дано...
Елена Чумакова
зачастую так и бывает..веришь,а потом оказывается,что зря..
я бы ходила с ним!! ! там же главный принцип смотри, но не трогай!!!
А я тоже иногда бывала на стриптизе, мужском конечно! Мой никак не реагирует, ведь это были девишники моих подружек! Поэтому если он пойдет на стриптиз - то пожалуйста! Только вот он никуда без меня не хочет ходить!
А так пусть смотрит - лишь бы ничего большего не было! А на голые женские тела они могут смотреть в наши дни где угодно! В инете, журналах, да и бабы пошли такие, что сами юбку задирают. Поэтому если он захочет изменить, то может сделать это не только в приват-комнате. Хотя сам факт того, что он пошел в приват-комнату (даже при условии, что секса не было) уже о многом говорит!!!
глупости какие, пускай себе ходит
знаешь, как в анекдоте : нагуливай себе аппетит, дорогой, нагуливай.. . ужинать все равно дома будешь
Мне все равно, я и сама люблю стриптиз посмотреть...
Мой не ходит. Потому и реагирую никак...
Врядли мы можем на это повлиять, начнем ссориться станет хуже. Это мужская сущность. Но обидно.
Я думаю пусть ходит. Если его держать дома, или ходить с ним по пятам то ничего хорошего точно не будет. И вы сходите только на мужской стриптиз :) Пусть он сидит дома и переживает.
Главное доверие... а куда там он уже ходит, это не так уж и важно... главное что бы доверяли друг другу!
На самом деле, если он с тобой спит и получает удовольствие, то все нормально :)
А если при этом он еще ходит туда, где стриптиз танцуют, то может ему просто нравится.... Попробуй ему станцевать стриптиз.... Это же все таки искусство.
Елена Чумакова
никто никуда не ходит-это просто риторический вопрос..я же не писала, что Мой Парень ходит
парню нужны другие девушки!! ! он все равно вернется к тебе!! ! а эти места ему нужны что бы просто расслабиться, да все ревнуют, но это глупо!!!))