Отношения
девушки ваша реакция ???
молодой человек ушел после очередного скандала ( тема скандала поднималась не один раз между ними) и не звонит и смс не пишит, ну соответственно он себя правым считает она себя. как бы в этой ситуации отреагировали на происходящие?
если мне этот человек близок, выйду на контакт.
но построю разговор таким образом, что он почувствует и признает, что и он не прав, не только я!
постараемся найти компромисс.
тем более, тема поднимается не первый раз.
гордыня и молчание не решают проблем.
компромиссы-одна изоснов отношений.
постараемся найти компромисс.
гордыня и молчание не решают проблем.
компромиссы-одна изоснов отношений.
Мужчина должен улыбнуться в ответ если проблема несерьезная и сделать вид что он не прав.
а Вы уверенны что Вам нужны такие отношения? Я насчет неоднократных скандалов-помоему там ловить нечего. (разорвала бы отношения)
Буду ждать пока сам подойдёт.
Мужчина должен уступить первым! Помнишь знаковые обозначение мужчины и женщины-вы стрелочки, мы крестики, вы более активны, а мы пассивны! Мужчина-двигатель прогресса в глобальном смысле, и в отношентиях в частности, поэтому первый шаг за Вами, а мы побежим навстречу!
я первая пойду на примирение, и постараюсь объяснить, почему считаю себя правой.... а не смогу доказать, так и ладно...
позвоню извинюсь и отрублю ему ноги что б больше не уходил
Если вопрос не принципиальный для меня, то поскорей бы позвонила ему и помирилась бы с ним, и старалась бы больше не поднимать этот вопрос)))
Справоцирую на примирение!!!! Любыми способами. Но только чтобы инициатива исходила, как-будто, бы от него!
ну смотря на сколько я считаю себя правой, может и сама объявилась, а может ждала бы когда мч это сделает, а вообще говорят, на примерение идет первым, кто сильней
нужно время чтобы обида сгладилась и найти компромисс в одной и той же теме скандала. чтобы не ранить постоянно друг друга
Тот, кто прав, должен извинится первым, если тот, кто неправ не хочет. Это любовь. Если ценишь ее и любишь по-настоящему, то первый пойдешь извинятся, и не важно кто прав, а кто нет. Любовь дороже глупых скандалов!:)
сделаю первый шаг сама позвоню ему=)ничего страшного не случиться покажу ему что он мне дорог=) все таки изза глупых скандалов не хотелось бы портиить отношения а уж тем более раставаться=)
Нашла бы себе нового парня)
Если сильно люблю уже бы занервничала и начала бы сама звонить
если молодой человек мне дорог, можно пойти на компромис. Самой позвонить, корона не упадет.
немного по злюсь, ну может часа два и сама позвоню! а потом устрою бурное примирение. Вот так обычно и поступаю
Пошла бы первая на примерение, он обьяснила ситуацию так, что он не прав (даже если я не прова) . Нечего расслабляться.. . Девушки всётаки слабый пол и нужно уступать нам.. . :)
если несколько дней прошло а от него ни звонка, то позвонила бы сама, пошла бы на уступки.... надо же искать компромисы все таки, а потом долгий разговор.... и доказала ему, что он не прав.... и женщинам надо уступать!!!!
девушка капризная, парень всевладный, должен контролировать и запрещать со словами " родная всё для твоего блага". мы любим сильных парней, а не капризных как мы. Первый шаг делает мужчина, потому что он сильный, шоколадные канфеты и вперёд со словами "привет, родная, я скучал", а её капризы - это повод чтобы стать ближе. не вникай в смысл слов - это игра с тобой
Я отреагировала бы точно как твоя девушка, сначала немного пострадала бы, поворочалась ночами без сна, похныкала под любовную мелодраму. Потом решила бы, что мазохистки из меня не выйдет, что длительно подавляемое сексуальное желание чрезвычайно вредно для здоровья женщины, и начала бы действовать.... Конечно приятнее было бы, чтоб ты пришёл с повинной, ну а я ...прощу и пожалею