Отношения
Девушки! Ваша реакция на это?
Вот так я извинился перед девушкой. Реакция у нее была никакой.Такое впечатление, что она даже и не догнала, кто ей это написал.Текст извинения ниже!Привет.Вот решился написать...Хотя мне сейчас трудно подобрать слова, но меня не отпускало то, что я совершил...Знаешь, мне стыдно...стыдно за то, что обидел тебя. Я признаюсь, я вел себя совсем как юный и глупый мальчишка, непонимающий! Что он совершил ошибку! Знаешь, я не хотел тебя обижать, тем более обижать специально, просто в тот месяц на меня навалились проблемы как снежный ком, хотелось чуточки поддержки и чуточку понимания.Я хочу попросить у тебя прошения(сорри, имя не скажу)...я был не прав, я понял это только сейчас и я действительно вел себя как дурак. И все, что я там написал, совсем не правда...(сорри, имя не скажу) ты самая...самая обаятельная, самая добрая, самая интересная и чувствительная девушка...Я понимаю, выбор остается за тобой, если хочешь, то можешь меня простить, а если нет...то нет...но я все-таки оставлю за собой право надеятся...я буду очень ждать...и буду очень благодарен, если ты мне все-таки ответишь...Ваша реакция??? только по пунктикам!!! Говорю сразу, девушка даже и не поняла, кто это написал!!! Хотя писем написал ей целую кучу.
вот она дура.... я бы простила... потому что ты извинился искренне.... Но как она может не понять кто перед ей извиняется,,.. её что каждый ень кто то обижает?!!!
думаю, что посредством писем просят прощения тогда, когда тебя уже не слушают. а раз не слушают, то реакция вашей девушки нормальная, то есть полный игнор. ну а раз так, то успокойтесь, вы же извинились? что ещё? вы хотите получить прощение, а она его вам не даёт. думаю, по-другому и не будет. отношения кончились. всё. точка. но писали вы хорошо!
1 она уже удалила твой номер, раз не поняла кто ей пишет и знать не хочет (может и поняла . см . пункт 2)
2 специально скосила, чтоб ты он нее отстал " типа я тебя вообще не знаю"..
слишком сильно обидел?
а теперь еще и сам обижаешься?
как всегда виновата ОНА....
а теперь еще и сам обижаешься?
как всегда виновата ОНА....
мне было бы приятно.. .
Но вообще считаю, что лучше прощения просить тет-а-тет, а не в электронном виде!
1) может куча писем была слишком большая
2) оч мило написано, но я бы ограничилась на слове правда. а все остальное про милая, обаятельная, буду благодарен, если ответишь.. . было бы лучше
и не переусердствуй с количеством писем
"чем больше/меньше девушку мы любим, тем меньше/больше нравимся мы ей" !!
извинился раз, извинился два, извинился три.. . теперь пусть думает
исключение : очень близкие отношения
и не переусердствуй с количеством писем
исключение : очень близкие отношения
у меня тоже не было бы реакции... долго и оправдываешь себя, а не извиняешься.
Я бы тоже проигнорировала. Раньше думать надо было. Теперь поезд ушел. Одно радует: ты понял свою ошибку. Впредь будь осторожней в поступках, береги близих людей.
Извинение, конечно, хорошее, мне бы понравилось. НО.. . как это можно не понять, кто написал?? ? Ведь наверное у вас были какие-то отношения, и ты ее чем то обидел (как тут можно не догадаться?) . Либо у вас никаких отношений не было, либо у нее слишком много знакомых и она не знает кто именно написал, либо она намеренно тебя игнорирует, либо ...ну я уже не знаю.