Отношения

У кого муж (молодой человек) ежедневно сидит в инете, переписываясь с девушками? Ваша реакция на это.

я такой муж, не бросайте своего, он любит вас
Artur Bakirov
Лучший ответ
Я бы спокойно на это не смотрела.
Гарри Я
Наденьте ему стул на голову!
14:14
Ха!! ! У меня ровно такая ситуация с девушкой!! ! Ей постоянно парни звонят, она с ними переписывается на лавпленет, на мейле, в агенте.. . Так вот.... Правда в ее верности я уверен, я вижу что это нужно лишь для ее самоутверждения что ли.
Мой не сидит в интернете и не общается с девушками, он деньги зарабатывает. А если уж и заходит в инет, то только по делам. Что то посмотреть, узнать.. . А на меня очень злится, что я сижу в одноклассниках и в контакте. Так что у нас наоборот.
Олеся Дудина
Нашла бы другого мужа (молодого человека).
Это не уважение к вам! Тем более если он делает это демонстративно, чтобы вы понимали с кем именно он общается. Мой МЧ однажды тоже решил этим увлечся, но я закатила скандал и пресекла это на корню. . Может после этого он и переписывался с кем-то, но значит хорошо скрывал. . Сейчас у него на это времени просто нет. Так что принимайте меры, иначе уйдете на второй план после его многочисленный вирт-собеседниц!...
Ну, смотря что пишет...))) Если ничего криминального-пусть общается, что здесь такого..?
Смотря о чём переписывается. Если просто так, то пожалуйста, сколько хочет. Но недавно там такооое нашлось.. . девченки, никому такого не пожелаю увидеть! Интересно, они все такой фигнёй занимаются?!