Отношения

Девушки, ваша реакция: Ваш любимый мужчина подходит к вашей подруге, делает ей комплимент при вас и гладит её по волосам

Это нормально? Мы не ссорились. Всё было хорошо. Зачем так себя вести?
попутал берега- по е*алу на
Дуйшонкул Уулу Нуркамил
Лучший ответ
Без неё скажите ему, то что вам это не нравится!
Елена Назина
я бы анализировал ситуацию сначала, а не с конца...
Я не девушка, но такого хамства я бы никогда себе не позволил бы.
Таран Светлана
Возможно ищет причину расстаться.
саня
По волосам гладит? Хм.. . Да в конце-то концов, единственный мужчина на свете, что ли?))))))))))
смешно
Мой мужчина никогда себе такого не позволял, не позволяет и не позволит, пока в его жизни есть Я: )
Гони его в три шеи: ) Пусть идет дальше гладит волосы, пока его не пригладили утюгом:)
Если любите человека, то нужно сделать вид, что ничего не замечаете (просто не хочу и не вижу). Если не любите, раздражает, то это хороший повод зацепиться и расстаться.
Е@
Еленк @
Гладит по волосам это уже слишком.. . А вот комплименты может делать.
Не знаю что делать в таком случае. . Можно придумать как его тоже позлить.
Денис Денк
Бежать надо и от такого "любимого мужчины" и от такой "подруги"
Rasim Mamedov
Ты тоже так сделай, но с мужчиной, не все же ему так делать
Рамир Васильев
Комплимент сделать можно это ничего страшного, но вот трогать, я не знаю.. . в такой ситуации не была.
Я даже представить себе не могу такое.... Мой муж вообще не замечает женщин вокруг себя.... кроме меня. сколько не пытала его - бесполезно. И я бросила эту затею.... убедилась.
Делай, как подсказывает тебе сердце.
Если хочешь-закрой на то глаза.
Можешь устроить разборки и скандал, он затаится, поймет, что при тебе такое надо "прятать"...
Но, со временем тебе будет еще тяжелей. Потому что, все, что он там где-то "натворит",чудесным образом вылезет наружу, и сожаления твои и расстройства будут еще большими.
Tatyana Kastorskaya
сделала для себя выводы и забыла его и подругу)) ) жизнь продолжается!
Елена Куприна
Он об неё руки вытер

А комплимент - чтоб за это звиздюлей не схлопотать
а может волосы стоили того...
я бы разобралась с ним. почему он так себя ведет. пусть скажет как есть .а потом гордо свалить в туман и пусть чо хочет то и делает.

кстати мои подружки моего любимого на прощание в щеку целуют. . ничо такого кстати. .
а вот если б он сам начал проявлять внимание активное я б по башке дала и больше б он меня не видел.
а вообще поведение глупое у вашего мужчины
пытаеться вызвать ревность в вас
Юрий Кузнецов
Интерес к подруг точно есть.. .
Уходите раз считаете нужным...
Вера Иванина
ты лучше знаешь своего мужчину, вел ли он так себя раньше, и вообще примерно ты же должна представлять, на какие поступки он способен, если это вдруг ни с того ни с сего, не стоит ничего выяснять-развернулась и ушла
Сразу безвозвратно нахер!
Анна Южбабенко
Жираф всегда смеётся последним.
Назир Ганиев
а зачем же расставатся ведь можно же к ним пресоедениться и получит незабываемое удовольствие.
расстреляй его с рогатки !
Милая Девочка
Ну и что? Моему мужу нравятся длинные волосы )))) И потом, он же при мне делает все это, вот если бы я узнала, что где-то там.... вот тут можно было подумать.... Хотя, вся фишка в том, что я уверенна в своем мужчине и доверяю ему и пока это есть, можно спать спокойно, но как только червь сомнения заберется к вам в голову, вот тут жди беды: даже если ничего нет и не было, ты начнешь искать измену, предательство и ложь в каждом слове, движении, действии. А оно вам надо????
Однажды так сделал мой бывший муж. Когда вышел-девушка спросила меня, что это я такие удивленные глаза делаю. Отвечаю, что я его жена. Она чуть со стула не упала, не в курсе была :) А мужу я ничего не сказала, но позже прошлась под руку с другим мужчиной :)
Dilara Tazhekenova
ну и ладно.. . не держись за него, так будет всегда. просто уйди с достоинством, без крика, по английски. все пройдет, как орз.
Anatolij Lobodko
Знак неуважения к своей женщине. Про любовь я вообще помалкиваю.
Наши отношения закончатся....
Saltanat Abdrassilova
Ну если ты впринципе хочешь с ним расстаться-то права. А если до сих пор отношения нормальные были может стоит как то выяснить, это было. Если в ваших отношениях такое не принято. Ну и есественно однозначно дать понять что вам это не нравится.... а там как пойдет....
Ну и ради Бога. В чём криминал-то. Он что изменяет тебе с твоей подругой? Если да -- одно дело, если нет, то не вижу причины для паники.
Иван Антонов
Если расстанешься - конечно будешь првава. И подругу, кстати, тоже в топку. Такие товарищи-нам совсем не товарищи.
Э*
Эдик *****
Во-первых, именно из-за таких подруг я от них отказалась! ! Мама заменяет мне подругу и любимый)) )
Во-вторых, у нас уговор, что никаких тайн и никаких бабс и мужиков соответственно!!
Анна Антонова
Честно говоря, очень бы хотелось посмотреть на реакцию подруги. А тогда можно и решать - послать его или обоих сразу .
если ты в нем уверенна и знаешь, что это был всего лишь прикол, то все хорошо, ( зная себя, я даже если и доверяю наеду)
Надо сказать ему, что вам не приятно и чтобы больше так не делал. Если проигнорирует и продолжит так себя вести, то значит ему наплевать на ваши нервы и спокойствие, значит этот мужчина вас не любит. Можно будет тогда с ним спокойно расставаться.
гони веником его как петуха
Речь идет на о брачных отношениях как я понимаю.
А если нет взаимных обязательств т. е. вы просто встречаетесь, то никто из вас не является собственностью другого т. е. свободен в выборе. Здесь вопрос о мужской морали. Мужчина делая такой жест Вашей подруге должен понимать, что увидев это Вам будет по меньшей мере не приятно, но тем не менее он это делает - значит не очень стремится Вас удержать около себя, а активно ищет замену.
абсолютно права. я бы развернулась и ушла. удалив все номера и если позвонит послать куда по дальше
Patrick Autumn
Я бы сразу послала его куда подальше и немедленно рассталась. Любящий мужчина так никогда не поступит. А вообще встречаться нужно с тем, за кого ты в будущем хотела бы замуж. Зачем терять время на пустые отношения? Думаю, в перспективе такой муж вам не нужен, явно будет изменять, дв еще и с подругой. Фу!
пусти ему пулю.
ну это уже слишком..
Просто поговорю с ним и 5 часов с ним не буду говорить!
продемонстрируй тоже самое на его друге, пусть почувствует себя в твоей шкуре
Конечно расстаться, это верх наглости.
Может он просто хочет тебя позлить? Чтобы ваши отношения стали еще крепче!)))