Отношения
Что бы Вы посоветовали бы девушке,обнаружившей,что ее любимый мужчина написал в своей анкете на сайте что
он свободен?
Я извеняюсь за грубый перевод, но этот танк звучит так: "Когда цветок персика отцветает, и ты не можешь вдыхать его сладкий, тонкий аромат, не печалься, ведь через некоторое время ты получишь плод, вкусом которым будешь восхищаться. " По этому желаю Вам терпения, любви и ласки, ибо это оружие, против которого не устоит не один мужчина (если он конечно не даун).
Он подразумевает, что пока свободен . У нас всё временно, постоянного в этой жизни ничего нет ...
Ну как минимум задала бы себе вопрос с чего я взяла что считаю себя его любимой девушкой и если бы не пришла к какому-то умозаключению после очередного его признания в любви ненавязчиво поинтересовалась уверен ли он что это происходит с ним не во сне..
Задай ему этот вопрос.
Артем Широков
Думаю,он его не пропустит,вот и посмотрим )))))
я всегда пишу что я в свободном поиске вконтакте, чисто из вредности, а его бы прибила
Забейте, Эллочка.)
завести свою анкету - точнее ему так сказать что надпися така жо - слабодна :) клин клином
Если у вас длительные отношения (т. е. он не забыл просто сменить статус) , то он или ветренный, или вас не любит.
Ну и освободи его:)) ) А в своей анкете напиши "В активном поиске"
Ну чисто что он мудак :) зачем тебе такой ?
может быть стоит поискать причину его поведения в себе? а может у него временное ДЕ ЖА ВЮ? не кипятись-поговори с ним...
Задала бы вопрос, а почему так.