Отношения

Как реагировать девушке, узнавшей, что её любимый мужчина бисексуал?

реакция, наверное, зависит от её отношения к нему. если теперь брезгливое, то о чём тут говорить, если действительно любит, то всё в её руках
Михаил Боголюбов
Лучший ответ
Её реакция зависит от её отношения к би сексуалам... .
Ну я бы точно была не в восторге. . Спросила бы актив он с парнем или пассив.. . Если пассив, то безнадёга xD
Андрей Киселёв
какая разница если он ей не изменяет? не гей же
Раушан S
Послать ...к другу, против психики не попрёшь....
Ха! Простой вопрос! Знаю правильный ответ.
Ей на пристрастия своего ЛЮБИМОГО мужчины надо реагировать точно так же, как и на то, что он, скажем, трахает коз. Или ослиц. После всех повседневных будней, трахает, понимаешь ослиц.
Это в США есть закон о защите животных. Там, если мужик трахает лошадь - то это законом не преследуется. А если козу или ослицу - то животному МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО. Вступает в силу закон о защите ПРАВ ЖИВОТНЫХ.
А если мужик трахает мужика - так это же НЕ БОЛЬНО КОЗЕ или ОСЛИЦЕ.
В общем и целом, реагируй как тебе нравится. Главное, чтобы при поездке в США он не вздумал пороть козу и при этом занятии попасться властям. Там за это точно посадят.
А дома - можешь хоть чего, можешь хоть взапой (цитита. В. С. Высоцкий)
Анатолий Шишканов Спасибо: поднял настроение)))))))
Большинство девушек тоже бисексуалки.
Я даже считаю чаще чем мужчины.
Асан Тоимов
Андрей Киселёв Большинство? Это кто такую статистику провёл?
подумать о том что он может оказаться ещё и педофилом.
Вова Данил
Бисексуал - это парень который может с парнем и с девушкой заниматься секасом, так же есть бисексуалка - это девушка которая не прочь трах с девушкой и так же может с мужчиной если бы я узнал что моя девушка (Би) я бы стал её любить ещё больше, а видеть как они лижутся это ж вобще отпад секас в троём это здорово...
Анатолий Шишканов А это идея!!! )))))))
бисексуальность это стиль одежды.
Андрей Киселёв Бисексуалы - это те, кто спит и с мальчиками , и с девочками.
А Вы, вероятно, о метеросексуалах говорите.
Я бы обнулась...
Анна Андык
ужас. . я те сочувствую! гони его подальше нах такие нужны диб... лы!
Трудно сказать.... как быть Девушке
Если-б я узнал, что моря девушка.... короче расстался-бы без вариантов. Увы...
)) Да ну, глупо такого козлика рядом с собой нормальной, достойной девушке держать. Если он тебе на ночь - пускай будет кем угодно, а если для жизни - просто дурь.