Отношения
Как реагировать девушке, узнавшей, что её любимый мужчина бисексуал?
реакция, наверное, зависит от её отношения к нему. если теперь брезгливое, то о чём тут говорить, если действительно любит, то всё в её руках
Её реакция зависит от её отношения к би сексуалам... .
Ну я бы точно была не в восторге. . Спросила бы актив он с парнем или пассив.. . Если пассив, то безнадёга xD

какая разница если он ей не изменяет? не гей же
Послать ...к другу, против психики не попрёшь....
Ха! Простой вопрос! Знаю правильный ответ.
Ей на пристрастия своего ЛЮБИМОГО мужчины надо реагировать точно так же, как и на то, что он, скажем, трахает коз. Или ослиц. После всех повседневных будней, трахает, понимаешь ослиц.
Это в США есть закон о защите животных. Там, если мужик трахает лошадь - то это законом не преследуется. А если козу или ослицу - то животному МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО. Вступает в силу закон о защите ПРАВ ЖИВОТНЫХ.
А если мужик трахает мужика - так это же НЕ БОЛЬНО КОЗЕ или ОСЛИЦЕ.
В общем и целом, реагируй как тебе нравится. Главное, чтобы при поездке в США он не вздумал пороть козу и при этом занятии попасться властям. Там за это точно посадят.
А дома - можешь хоть чего, можешь хоть взапой (цитита. В. С. Высоцкий)
Анатолий Шишканов
Спасибо: поднял настроение)))))))
Большинство девушек тоже бисексуалки.
Я даже считаю чаще чем мужчины.
Андрей Киселёв
Большинство? Это кто такую статистику провёл?
подумать о том что он может оказаться ещё и педофилом.
Бисексуал - это парень который может с парнем и с девушкой заниматься секасом, так же есть бисексуалка - это девушка которая не прочь трах с девушкой и так же может с мужчиной если бы я узнал что моя девушка (Би) я бы стал её любить ещё больше, а видеть как они лижутся это ж вобще отпад секас в троём это здорово...
Анатолий Шишканов
А это идея!!! )))))))
бисексуальность это стиль одежды.
Андрей Киселёв
Бисексуалы - это те, кто спит и с мальчиками , и с девочками.
А Вы, вероятно, о метеросексуалах говорите.
Я бы обнулась...
ужас. . я те сочувствую! гони его подальше нах такие нужны диб... лы!
Трудно сказать.... как быть Девушке
Если-б я узнал, что моря девушка.... короче расстался-бы без вариантов. Увы...
)) Да ну, глупо такого козлика рядом с собой нормальной, достойной девушке держать. Если он тебе на ночь - пускай будет кем угодно, а если для жизни - просто дурь.