Отношения

Как поступить,если вы сегодня ночью узнали,что Ваш любимый мужчина провёл ночь у другой?А сказал,что по работе нужно!

Мрт Керчь
Спешить с действиями не стоит - это точно!! ! Надо всё это обдумать и не один день, чтобы принять какое-то решение. А пока нельзя ему показывать, что Вы знаете об этом, - возможно он готов к этому и будет большой скандал, который сделает всё намного хуже.
Если Вы хотите вернуть Его ( или удержать) , придется вести небольшу психологическую игру. И не в коем случае нельзя Ему давить на жалость или на разумность Его действий. Надо сделать так, чтобы он сам захотел быть только с Вами, не подозревая о том, что Вы обо всем знаете.
Виктор Вахитов
Лучший ответ
Главное не паниковать. И на первый раз простить. Обязательно простить. Вы тоже не Ангел, верно? А для мужчины это вообще естественно (я имею в виду поход "налево")...
Нужно не пороть горячку, всё взвесить и поставить его в известность, о том, что вам всё ведомо. Посмотреть на его реакцию, и уже после этого совершать следующие шаги. Бывает, что мужчина, просто, попался на удочку другой не думая и его ещё возможно отвратить раз и навсегда от других. А вот если он осознанно пошёл на это и не раскаивается в содеяном..., ну тогда нет смысла идти по жизни рядом, а нужно разбежаться и забыть его превозмогая боль.
Проверьте надежность источника из которого вы узнали об измене, а то дров наломаете, а это все неправда
всё равно лучше лично с ним поговорить, да и потом, если очень любишь - никуда не денешься.... простишь....
Если изменил значит не Любит. Бросать его сразу и не жалеть.
Ірка Олексюк
обоих убила бы! ! А мужика выгнала бы! ! Нафиг он такой нужен!!!
Бросать его !!!
Вранье и предательство страшнее чумы!
Ди
Дима
Не знаю ваших принципов в этом вопросе.. . Я бы просто попросила впредь говорить правду. Уж лучше пусть честно признается, что пошел к любовнице, чем обманывает. Все равно мужчина будет ходить налево. Вопрос лишь в том, будет ли он при этом врать.
Узнать насколько у него все это серьезно, но в любом случае отношения рушить не стоит, надо лишь спокойно поговорить об этом. . простить можно всегда. думаю что мужчине важнее семья чем любовница, и умный никогда не уйдет из семьи, если конечно ему там хорошо и комфортно
Vitaliy Domrachow
если обманывает значит не хочет терять вас.

зачем гнать? все мужики такие.. . Что теперь всех гнать? И бабы нынче пошли наглые. Если каждая голодная баба будет приставать к вашему мужчине, вы всем им будете уступать?

Надо работать над отношениями.
Гнать его на хер, он не достоин Вас ((
бросить его без вариантов
Andrey Pisarenko
За вранье бросать, и за имену тоже. что я и сделала в свое время хотя с ним были в месте 2 года.
Если изменил значит не любит. а за вранье тем более бросать. такое не прощается