Отношения
как бы вы поступили, если узнали у вашего любимого есть любовница?
я бы их побила
Он бы узнал, что стал нелюбимым..
Ого! такого у меня еще не было))) Ему б точно по морде и досвидос!
сначала бы нашла и избила бы любовницу (только если бы она знала что у него есть я) , а потом прибила бы и его!
плюнула бы ему в лицо, развернулась и ушла подальше и навсегда
а то мало ли какая зараза теперь у него там
я бы выебал любовницу в жопу
Разошлась. Но не сразу, ещё поиграли немного в кошки- мышки. А то молодухи слишком банально себя ведут, даже не интересно
все мы не без греха))))))))) )
ну на месте девушки.... я бы найчился заниматься сексом, это первое... а второе научился бы не бояться разговоаривать в партнером!
не домолвки и нериализация являетси причиной измен
удачи
если там сильные чувства -отпустила, но он выплатил бы мне "за неустойку" оооооччььь большой процент
а если она в его жизни в виде новой игрушки на пару дней - то она и не существует, но себе тоже позволю такую игрушку (другого пола конечно)
Если он заведет любовницу, значит я плохая жена.
моя бы сразу закончила отношения.
но я не согласен с таким поворотом дел.
изменить можно каждому. что мы каторожные. с кем поженился с тем и спать всю жизнь.
в почему? кто это придумал?
у меня одна жизнь. и я не хочу потратить ее на одну бабу. не стоит женщина такой жертвы
но я не согласен с таким поворотом дел.
в почему? кто это придумал?
Саша Сидоров
я того же мнения! но вот если бы твоя девушка тоже не была верна тебе, ты бы к этому спокойно отнесся?
сказала бы- ну что знакомь...