Отношения

А что бы Вы сделали, если бы узнали, что Ваш любимый чел. следит за Вашими перемещениями в сети?

Например, без вашего ведома устанавливает клавиатурные шпионы и выслеживает, где вы сидите в сети и что вводите в поисковик. Или в ваши аккаунты в соц. сетях подглядывал исподтишка?
Ну, да, это чрезвычайно неприятно, когда любимый человек абсолютно без повода начинает нарушать твоё личное жизненное пространство.
Сеть стала для нас чем-то вроде личного дневника, анонимного собеседника, которому мы можем доверять свои чувства, и пусть в этих чувствах нет ничего зазорного, люди, которые вмешиваются в этот маленький личный мир, мягко говоря, раздражают.
У моей подруги была похожая ситуация. После родов у неё пошла пигментация кожи, всё тело шелушилось и зудело (плюс ко всему молочница) , естественно рассказывать мужу о таких интимных подробностях и неудобствах не очень-то хотелось. И она искала способы устранить дискомфорт в сети, а он решил, что она завела себе виртуального друга, ревновал и следил за ней, лазил по сети, а когда определил причину её поисков в сети, ещё и разозлился, почему она ему не сказала.
Ну, извините, ситуация довольно глупая.. .
Поэтому мне кажется, что во избежание таких недоразумений, Вам стоит поговорить с любимым человеком и объяснить ему, что Вы с ним предельно честны, а что до того, что Вам нравится общаться в сети с подругами и друзьями (просто друзьями) , то это дело абсолютно нормальное, и Вы не должны отчитываться перед ним, а он не имеет никаких оснований Вам не доверять.
Светлана Заикина
Лучший ответ
Ну вообще это не очень приятно, узнавать, что за тобой следят... все-таки доверие в отношениях должно быть в первую очередь..
Jumanaly Атабаев
да наплевать, пусть следит, если делать нечего...
Ярослав Алёшин
Сказала бы ему, что он морально закомплексованный урод с маленьким членом, потом бы подошла к окну и заплакала.
Shaido Tolibekov
какие шпионы... мой даже смс не умеет послать... считает, что телефон для того, чтобы звонить!
Люда Мудрова
Нужно не давать повода для недоверия.
если честно, это ужасно
Kent 8
Запаролил. И сказал бы: мама, не лезь в мои дела.