Отношения

Что бы вы сделали если бы узнали, что ваш мужчина (женщина) вам изменяет?

Alianna K
вон дверь, вон порог, дважды повторять не буду
Mi Ra
Лучший ответ
Если серьезно )) выявил бы причину данного поступка! от него бы в последствие и отталкивался !

Какие тут все герои собрались ))
З.
Зайк@ ...
У меня есть топор! Так на всякий случай, вдруг пригодится!
Ничего.
Андрей Русский
Наверное не убью
Андрей Роядкин
Страсти то. Ну гуляет, погуляет-рогами постучит, открою!
Ушла, без ссор и выяснения отношений.
Ан
Анастасия
Замочил бы обоих а потом отметил это дело.
Yjin Mun
только встреча втроем
тихо собрала чемоданы и выставила-бы за дверь
Сказала бы себе " Спокойствие только спокойствие", а потом разобралась бы с холодным рассудком.
Если секс с разными партнерами - гадко, но поправимо, может у него натура такая.
А если постоянная любовница - тут уже более тесная связь, и скорей всего конец отношениям.
Попыталась бы сохранить спокойствие и решить нужно мне это или нет. Ситуации разные бывают.
Дверь открыта...
распрощались.
Есть вещи, которые простить нельзя. Измена одна из них. Но перед уходом сделала бы так же больно.
Ольга Рябова
Это конец. Отпущу на все 4 стороны... измена уместна лишь где чувств нет.. а любовь в одни ворота это пси-мазохизм.
ушел от нее.
Как бы банально это не звучало... Уйду. Предавший однажды, передаст снова
я бы кинула, но перед этим поскандалила б вдоволь..
мне плевать.... найду другого (ую), только в 10000000 раз лучше, чем какой то подлец (предательница)
Не стала бы мешать.
С особой жестокостью избил бы мужика!
Если бы она мне это сказала: Молча ничего не рассуждая ушёл бы! И буду жить дальше, и покажу какой я охуительный, чтобы она пердела со своим неудачником!
Artyom Melnik