Отношения
Если бы Вы узнали, что ваш мужчина на протяжении длительного времени(более года) встечается с еще одной девушкой...
Что бы Вы сделали? Как бы себя повели?
Прих**ла бы сначала Потом бы рвала и метала Потом нах послала бы обоих и ушла
Узнала. Ушла. Просто ушла и все. Я не умею тянуть резину и наслаждаться болью, которую мне причиняют. Я просто сжигаю мосты. Сразу. Окончательно и бесповоротно. Может быть, я себя и не люблю, но уважаю точно.
Если бы просто парень, то рассталась. А если муж, то у меня был случай. правда их роман только начинался.
Мои подружки заманили эту шалаву в парк на скамеечку и я любезно и с удовольствием вылила ей на башку и одежду пол литровую банку зелёнки. С тех пор она сотой дорогой обходит моего мужа и тем более меня.
Муж ходил как кот и ластился как побитая собака. По сто раз на день просил прощение. Я это сделала чтобы мои дети росли в нормальной семье. После того случая прошло уже больше 10-лет, и как говорится "не состоял, не замечен". Перебесился.
Бросила, а затем исчезла бы из его жизни насовсем.
Может быть и простила, но душу бы вытянулаааааааааааа
Было такое)) ) Конечно, это был атомный взрыв Послалаа... по хорошему....)) ) После этого еще год целый названивал)) ) Понравилось шо ли???
поблагодарила за время потраченное на меня... и с чувством выполненного долга пожелал счастья и всех благ...
Ну думаю его бы уже не стало!
Свечку подержу
Пошли его в глубокий, густой лес.... Это просто неуважение к тебе!
Лучшая поговорка "За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь".Останеться один скоро.
Найди себе другого... .
Удачи и счастья тебе! =)
Найди себе другого... .
Удачи и счастья тебе! =)
и того и другую отправить в светлый путь . к про отцам .я добрая . я не хочу грязи возле себя .если надоели друг другу .то надо просто расстаться и всё .и не надо измен .это моё мнение .сколько людей столько и мнений.
Он бы уже был мертв XD
в тыкву дала бы
убил бы нафиг....