Отношения

Вопрос мужчинам. Если бы у вас было сложное материальное положение и вы узнали, что ваша девушка...

Если бы у вас было сложное материальное положение и вы узнали, что ваша девушка...попросила денег у чужого мужчины,который влюблен в нее. Он дал эти деньги бескорыстно. А девушка отдала бы эти деньги вам. Как бы вы поступили? Взяли бы? Или разозлились и не взяли? Какая ваша реакция? П.С. Меня обидело то, что мой молодой человек побурчал для приличия, но деньги взял..противно...
А за чем соблазняла его на то, что самой противно...
Светлана Лосолова
Лучший ответ
а тебе не противно что ты это сделала?
Виноватых ищи в Зеркале
Егоров Дмитрий
Когда мне нужны деньги, я беру их в банке. А Вы - лишнее доказательство того, что беря деньги у женщины -пачкаешься, как будто прикоснулся к чему-то неприличному.
Ну и зачем такие проверки?
Алла Левчук
Уходи от такого парня!!!
Нет .
Манур Хан
Не взял бы, да ещё и отчитал бы по полной программе
.. Оля ..
просто ты задела его самолюбие, но парнишка странновато поступил, яб шел до конца....
смотря на сколько сложное положение ну в крайнем слу4ае взял бы но с возвратом
Предлогать человеку плот когда он тонет и потом с отвращение думать "А что сам доплыть не мог что ли"....
А с каким видом ты брала у тего человека деньги, сама от своего долеко не ушла. Не удивлюсь если еще придеться эти деньги тебе отрабатывать!
Женщины и деньги-корень зла.... так говорили мыдрецы!
Еще один вариант вопроса.
без личностей и обид.

Моему парню нужны деньги.
Я пошла на панель и заработала деньги.
Я их отдала парню сказав при этом, как они мне достались.
Он побурчал для приличия, но деньги взял. Противно... .
Ну взялбы конечно. какой мужик будет деньги брать у женьщины. А темболее если эти деньги не ее. Да и женьщину отчетал так чтобы запомнила на всю жизнь.