Отношения

Мужики, если бы вы вдруг узнали что, ваша девушка в прошлом проститутка, от нее же. Чтобы сделали?

Вопрос, чистой воды провокация, но я попробую на него ответить. Знаешь, если тебе по барабану, чем занималась твоя девушка в прошлом, то общество, которое тебя окружает, не даст тебе этого сделать. Они постоянно будут тебе напоминать об этом и не важно кто, главное, что они будут постоянно муссировать и склонять добропорядочность твоей девушки между собой. И рано или поздно это дойдет до тебя. И может сложиться такая ситуация, что однажды в той или иной компании найдутся люди, которые её когда-то пользовали, но не это главное, главное, что они могут заявить это в кругу твоих близких людей. Морды потом бить бесполезно-только врагов наживать! Тут только один выход, уехать с ней в другой город, где никто вас не знает и начать жить заново! Удачи в этом не простом начинании!
Лена Мыльникова
Лучший ответ
ну будет другая девушка)
он бы просто не поверил
Татьяна Бошман
Эрлан Асанов Ну вот взяла и рассказала, как тут не поверить? Мол, не хочет обманывать, и типа ты должен знать правду, и лучше я тебе это скажу чем кто то. Вот например если бы так было?
забыл бы об этом.
Самат Шарипов
Анна Яяяя шутите? ) для таких не важно же, где и с кем. Рогоносцем охота быть что ли?
Волею судеб я очень часто общаюсь с девушками по вызову. И знаю, что это не только однобокая продажа твоего тела, это очень сложный жизненный процесс. Каждый из которых нужно рассматривать отдельно. От тотального непонимания, к глубокому осознанию. Так что ничего не сделал бы, просто понял.
Isakova Margarita
Анна Яяяя Понял и стал бы жить? И рожать детей, растить их? В ваших словах пафоса много.
Анна Яяяя Я их тоже понимаю, просто дальше понимания я бы не пошёл. В ЗАГС - точно бы не пошёл.
тут ответ очевиден - расстался бы...
Все профессии важны, все профессии нужны.
Сергей Шустов
Абсолютно ничего такого. Если уж мы с ней сошлись, значит, подходим друг другу. А там.. Будь она в прошлом хоть стриптизёршей..
Сергей Усов
41 13 наивный чувак ) а потом бы из постели вытаскивал еще сто таких же "подходящих" ))
Наверное было бы справедливо-заплатить!
Байдын Boronbaev
нечего, если у неё хватило смелости признаться, значит и у тебя хватит смелости смериться
Aiman Kussenova
41 13 смиряться потом придётся и с другими любовниками
Поцеловать ей ноги, сказать что ты Иисус.)
Для начала пошел бы проверился в больнице!
Гораздо важнее ваше чувство к ней и её чувства к вам. А прошлое можно забыть если это было бо вас. Но здоровье на всякий случай-проверить....