если бы я узнала... что моя девушка с кем то.... то я б психиатра вызвала....))))))))) )
Ну а если серьезно, то целоваться, это еще ничего не значит, тем более пьяная, держи в своих руках, свое то... и оно не будет плохо себя вести!
Отношения
Измена. Если бы вы узнали, что ваша девушка целовалась с другим пьяная, то что бы вы сделали?
Ну во первых, этого бы никогда не случилось. А если бы и произошло, то послал бы куда подальше.
Вот когда по пьяни с другим переспит, пиши - обсудим. Потому, что это будет. Нормальные девушки - однолюбки воспринимают свое тело как зону неприкосновенности, причем в любом состоянии.
Это по вашему измена, хмм боюсь представить что будет дальше.... Поговорите с ней по душам, может была причина такого поступка, хотя врятли есть обьяснения... Значит она не ценит ваших отношений
Ну и что дальше? Она подикась тоже про тебя что то нехорошее знает)))
Я бы не хотела её видеть. . Мне было бы противно.
не знаю, не по подала в такую ситуацию, у меня девушки нет и не было, а парни так много раз делали, это как то попьяни в шутку я даже не обращала внимания. Пусть целуются, если хочет)) ) Я ведь все равно лучше это делаю вот он и сравнивает чтоб еще раз убедится что я лучшая, хотя бы в том что истерик не закатываю...)) ) А за девушек, это не измена просто девушки разные, одни даже попьяни не позволят себе такое, воспитание, другие более раскованные, так они на утро и не вспомнят. ))) Потому что это было не столь важно)))
ну не иплась же...
Не хочешь, чтобы это повторилось, расходись.
если вас многое не связывает найди другую. сегодня одно завтра третье
Прошёл бы мимо её навсегда не теряя времени!