Отношения
Как бы вы среагировали если б узнали, что ваша девушка не умеет готовить?
я не умею готовить, но замуж зовут
Настя Катана
это не совсем замуж ))))))))))))
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА УМЕЛА ЛЮБИТЬ, А ГОТОВИТЬ Я И САМ МОГУ
Я сам достаточно неплохо готовлю.
Не проблема.
что не умеет - не беда. не умеет - научим, не хочет - заставим!)
ну не умеет и не надо. я струганину обожаю. там и готовить то не надо
Почти никто не умеет из молодёжи, но когда жрать начинают хотеть - быстро учатся :)))
подарил бы ей поварскую книгу, и сказал бы ей, пока зараза, не научишься готовить, с кухни не выпущу ))
Это большой минус. Зачем она тогда вообще в доме нужна?
Вера Гудова
Интересно, а женщина нужна только для того что бы готовить в доме?? тогда это домработница
научил бы
кроме секса, от девушки в идеале ничего не требуется)
Не может научим. Не хочет заставим ☺
Ничего учил бы готовить главное чтобы друг друга любили
Научится. Просто не было такой необходимости
Я не мужчина, но тоже отвечу. Готовить не люблю, хоть и умею. Посему готовлю максимум раз в полгода. Все остальное время готовит муж. И нормально к этому относится. Если люди любят друг друга - такой проблемы не возникнет. Надо просто задаться вопросом, кто нужен мужчине - любимая женщина или обслуживающий персонал. Если первое - то все будет нормально. Если второе - то нафиг такой не нужен. Опять же, можно научиться, вдруг понравится.)
Екатерина Герасименко
Если женщину содержат она обязана готовить, убираться и все домашние дела должны лежать на ней. В противном случае, она обычная шкура
она не моя девушка )))))))))))))
У меня знакомая... Готовить не умела. Но когда начала жить вместе с молодым человеком, Интернет в помощь, и вот. Она уже умеет, по крайней мере учится
выгнал бы нахер