Отношения

Если девушка не умеет готовить,но она умеет все остальное по дому? Какие шансы у нее выйти замуж?!

Бека Абдиев
Главное чтобы он тебя любил искренне, а готовка ни причем
Ирина Демьяненко
Лучший ответ
Бека Абдиев Сашечка,спасибо за ответ!!!
за повара замуж выходи)))
Вася Дайнеко
Такие же как и у тех, кто умеет готовить! Учись готовить! )))) Готовка не самое важное.... в сеске тоже нужно быть самой лучшей для него! )))
Елена Артёмчик
учись, это очень просто главное захотеть. Я обожаю готовить....
Шансов море, а ещё можно научиться готовить.... было бы желание.
Yarik Pashkov
хорошие шансы! научиться готовить со временем по любому!!!
огромные, все 100%, постепенно все научишься, было бы желание, а если желания нет то тогда есть огромное кличество вариантов где поесть, самое главное пусть муж зарабатывает и побольше, а остальное приложится.
В магазине мног оготовых продуктов!
Лена Симакова
Шансы есть у всех)))
Valeria Makarenko
Кстати, научиться готовить совсем не сложно.. . и тем более, что все остальное вам по силам, то готовка - это не проблема. Жена нужна не только чтобы готовить и носки стирать, правильно?
теже что и умеющей готовить =)
Не этож главное =)
Sergej Shutenko
даже медведя можно научить!! ! так муж мой говорит)) ) меня научил)))
Я тоже не умела! Научилась! Не переживай. Главное чтоб муж любил ;)
Любофф тебя сподвигнет и лень подвинется и вообще голод ещё никто не отменял
Проблемы решаются по мере их поступления....)) )
А если уж на то пошло, на мой взгляд, женяться не по качествам домохозяки =)
Удачи, и всего самого наилучшего)