неготовые создавать крепкую семью, но зато имеющие кучу "тараканов" в голове, зависающих в своих "инстаграмах",айфонах и проч. и проч.?
Короче говоря, бесполезные, как кошки, т. е. вроде бы и вреда от неё нет, но и пользы никакой, кроме, разве что-секса?
Отношения
Насколько распространены сегодня безответственные девушки, не умеющие готовить, вести хозяйство, поддерживать уют в доме,
Очень много. Мир изменился. Ценности изменились. Сейчас главное внешний вид, секс и деньги.. Используют ради денег, ради своего удовольствия. Вечно сидят в своих Айфончиках и постят в инстаграм свой зад)) Мол, посмотрите, какая красивая. По лицу можно легко понять, сделает ли она тебе минет за мерседес или нет))
Они потом это поймут . Сейчас другое на уме у них
есть даже сайты с содержанками - можешь допустим оплачивать ей учёбу, кормить, покупать одежду, а она будет у тебя сосать... грубо говоря любовница, вполне чистые девочки, не то что проститутки что по 10 раз в день с разными...
Люблю я такие песни: "бабы бл*ди, я молорик". Если кому-то нравится так жить, предоставлять свое тело и внешность (которая тоже не даром досталась), но тебе они не интересны, просто не обращай на них внимания.
Ну а среди средней статистики никто тебя обстирывать и кормить не обязан, сами в состоянии работать и зарабатывать. Деля домашние обязанности с менее ушибленными особями.
К сожалению таких большинство.
Распространены повсеместно. И зачастую гордятся и кичатся тем, что не умеют готовить, стирать и прочее.
Так что обнаружить их вполне просто.
Они преследуют свои цели. Если ваши цели с их не совпадают, то ищите других. Таковых тоже достаточно. Просто не нужно искать в ночных клубах, где зачастую девушки ищут мужчин на сегодня, но не на несколько лет как минимум. В общем, правильно ищите и будет вам счастье.
Так что обнаружить их вполне просто.
а ты сам умеешь готовить, вести хозяйство и т. д