Отношения

Должна ли в наше время девушка вести хозяйство в доме, готовить ужины, убираться или все по ресторанам ходят?

не должна, а обязана
все таки я придерживаюсь того что девушка обязана содержать уют и комофрт дома
ну а если некоторые предпочитают по ресторанам, то не фиг тогда семью заводить
или в ресторан но когда все убрано и сготовлено
или с любимым )))
Валерий Юрмин
Валерий Юрмин
83 844
Лучший ответ
Людмила Ряполова Натали, а это точно Вы ?
да, пища должна быть вкусной и ЗДОРОВОЙ
для любимого мужчины это хочется делать! не по ресторанам же каждый день разхаживать!
у меня есть подруга, дама не готовит вообще, едят они только в ресторанах и их это устраивает, значит не должна
я готовлю дома, и меня это устраивает.... никто никому не обязан и не должен, каждый делает так, как считает нужным)
Ga
Galia
61 532
если мужчина согласен отдавать з/плату и обеспечивать как в семьях, то девушка будет вести хозяйство
Как раз ходят по ресторанам далеко не все. И стирают, и убирают, и детей воспитывают. И еще масса всего...
Конечно, в ресторанах даже супы из бекона. А нужно питаться натуральной едой, да и выгоднее это для семьи.
Не должна.
По своему опыту скажу что уходить из родительского дома трудно, особенно если ты один ребёнок в семье, и не любишь готовить)) )
Мудрости и терпения мужу и всё будет хорошо.
Дмитрий Яковлев Боже, какая лентяйка!
Я убираюсь очень регулярно, но не готовлю. Я готовила раньше когда мы жили с его родителями и со временем он стал зазнаваться и ему перестало нравится как я готовлю. Плюс, он очень быстро все съедал и мне приходилось бы готовить весь день. В результате я перестала готовить, мы много ходим по кафешкам, но также мы иногда закупаемся в оптовом магазине (подороже который с неплохим ассортиментом еды) , и готовим в печке типа гриля (это быстро) . Проблема мужа в том, что он тупо не может устоять от соблазна есть в ресторане, а я постоянно на бегу ем (я вожу по работе много) . Также сейчас я больше работаю, а свободное время он хочет чтобы я проводила с ним, а не с плитой.
А*
Алексей *
15 199
конечно должна....
кто по ресторанам ходит? я хорошо зарабатываю но по ресторанам не хожу. во первых там нормальной едой не накормят, даже в дорогих. во вторых постоянно туда бегать надо силы и время.
но если девушка тоже работает, конечно мужчина должен помогать по хозяйству, иначе у она просто разорвется на части. работа по дому тяжелая и физически и морально. так что не думайте это так просто все.
Александр Ssaan
Александр Ssaan
6 049
по своему желанию .
Конечно должна. Для своего Мужчины.
Радик Ишмаев
Радик Ишмаев
3 818
Можно часть продуктов заготовить в латки заранее, а девушка может готовить раз в день, ужин скажем, это реально выматывает и надоедает готовка, я долго сам жил, поэтому научился рационально использовать время.
Ана никаму ничиво ни далжна ана каралева а ты нищиброд и ее ни дастоин!!!!)))))))))))))))))
ND
Nur Davronov
1 844
Ага, сначала по ресторанам, а потом по гастроэнтерологам. Общепит есть общепит.
Павел Дудинов
Павел Дудинов
1 458
Конечно должна, она же будущая мать или уже таковая)