Отношения
Почему в наше время девушкам не нужны парни?Все стали "элитными недоступными стервами".
Стыдно сказать-что все к этому и идет! И кто в этом виноват? -не Вы ли нас такими делаете? А?
мне нужен... и совсем мы не стервы..
потому что не парней хотят... а состоятельных мужиков... правда не все....
элитными бывают проститутки да вина.
Парни нужны и доступ они могут получить. Но вопрос, кому. У меня лично очень жёсткий отбор в плане мозга. Ну не могу я встречаться с парнем, который не смотрел хотя бы последние фильмы Вуди Аллена и не читал "Войну и мир". А зависимой я быть не хочу. Для меня отношения МЕЖДУ 2 людьми, над которыми работают 2 человека и уважают друг друга.
У меня не складывались отношения не потому что я стерва, а потому что сложно найти понимающего и заботящегося человека, которому и моя забота нужна.
Мне то нужен, это вам парням мы подчас не нужны
ну что за бред?
давайте еще начнем спрашивать почему "все мужики козлы"
от средств массовой информации. телевиденье и т п
тут смотрел передачу про мультики иностранные. они сильно отличаются от советских. короче-ничего хорошего.
вот отсюда и стервы берутся. с самого детства... программируют их.
не давайте смотреть детям такие мультфильмы. уж лучше советские.. .
Айгуль Алпыспаева
какие же Вы это мультики смотрели?)))
Старый дисней это прекрасные романтичные мультики о вечном, японское классическое аниме - тоже чудесные сказки, сделанные со вкусом.
американские мульт сериалы типа симпсонов они прежде всего для взрослых. они замечательные, там очень чёткая ирония и критика общества, понятная только взрослому человеку.
Бред, действительно бред. Если Вам не встречаются нормальные, может Вас на стерв и тянет подсознательно?..
Алексей Пикусев
Это не бред. Это просто Вы от жизни отстали.
Это не правда, возможно вас к ним тянет..
нужны -еще как. что б как раз стервозность свою спрятать. мужское надежное плечо-еще никто не отменял
По клубам шарахаться меньше надо! У меня много подруг, но все они заземленные и звездной болезнью не страдают! ) и парни им нужны, верней замужние мы! ))
Потому, что женщину стервой делают мужчины! А если, честно, то без вас мужчин не интересно. Кому же мы нервы будем трепать, если вас не будет!
значит ты выбираешь из "элитных недоступных стерв"
Алексей Пикусев
А разве сейчас есть другие?
Алексей Пикусев
А разве сейчас есть другие?
не все конечно, просто парни стали часто пользоваться девушками и выбрасывать как ненужную вещь, поэтому с одной стороны конечно лучше быть стервой недоступной.... если не хочешь, чтобы тебя ранили
это не сейчас, это только во времена амазонок было
На каких смотрите, таких и видите
Нифига, афтор. Это не так. Вот к примеру моя стиуация. Был у меня парень. Я хотела быть с ним, чтоб у нас было будущее, но он на мне сбрасывал свой негатив, мог и сумку мою нести и пнуть (не на трезвую голову конечно) и у друга один раз оставил а сам ушел. Мне обидно было конечно же, но я прощала. После полутора лет в таком духе моя прощалка закончилась, когда он в очередной раз меня бросил, я махнула на него рукой. Потом он внезапно "всё понял", пытался меня вернуть, а мне как бе уже пофигу. Ну и обвинения, что как я его, такого хорошего так быстро забыла, стала холодной и недоступной. Потому что нефиг было, когда к тебе девушка предрасположена вести себя как свинья. А я сделала выводы, что лучше уж не подпускать к себе малознгакомого человека близко.
Со вторым парнем другая ситуация. Я сделала свои выводы, у второго парня тоже там какя-то несчастная любовь была. Выводы выводами, а решила попробовать заново. На мои попытки сблизиться "морально" получиала ответы нечто вроде "я рано или поздно уйду, когда мне всё надоест". Вторые грабли. Так что это, афтор, не маска. Это защита от негатива. Когда хочешь чего то большого и чистого, а получаешь кучку г-на. Это сплошь и рядом.
1. не обобщай
2. некоторые от глупости считают, что это модно.
Глупости! Поверьте, много нормальных девушек-но которые бы хотели такого же хорошего к себе отношения!!!
Просто и мужчины начали себя так вести... .
И просто нифига не просто ((