Отношения
Мне кажется, или в наше время девушкам парни нужны только как кошельки?
Я не говорю именно про всех. Но все таки чувства уже наверное не в моде???
не кажется, а это именно так. - в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Ramziy Ahunova
Рад что ни я один так думаю))) только я из ОБ родом)))
Ramziy Ahunova
Из РБ
Чувства без денег - мудовые рыдания
Ramziy Ahunova
Зато деньги без чувства это прямо рай. Да?
большинству да, но и мужчинам в первую очередь картинка нужна, красивая-беру.. не очень -иди лесом. Что, не так скажете?
Ramziy Ahunova
Не для меня.
у парней в 18-23 ноги растут не из того места от куда должны рости руки
Ramziy Ahunova
Поесть ноги должны от плеч расти??? Я правильно понял или нет???
Это во все времена было, от Адама и Евы. Просто одни умели находить баланс между кошельком и чувствами, а другие полностью отдавались или чувствам, или кошелька, что в обоих случаях приводит к человеческой драме.
так и есть, определяют твой доход, а потом решают знакомиться или нет
башь на баш .парни им кошелек а девки взамен им свои бритые по моде кошелки
Кажется.
Но когда чувства совсем без денег это тоже бяда...
Смотря что подразумевается под "кошельком". Любая женщина хочет видеть в своём мужчине надёжную опору для создания семьи и рождения и воспитания детей. А без кошелька в этих вопросах никак, извините... Если взрослый мужчина себя еле обеспечивает и ничего менять не стремится, то как с ним создавать семью? Самой все тащить? Тут уж чувства-не чувства, а мозг включать надо.
Если ты чувствительное ч м о, то да
Ramziy Ahunova
Чм о ты в зеркале увидишь