Отношения

Почему в наше время молодые девушки выбирают парней старше себя?

А с кем связываться? С тем кто младше?
Ну парень который постарше, есть вероятность что и поумнее, и понадежнее =))
А тот то помладше, зачастую в отношениях заторможен бывает.
И зачастую когда парень младше, в отношениях главная девушка, а не каждая Хочет рулить, хочется же побыть иногда в чьих нибудь надежных и сильных руках )))
Серёга Маркин
Лучший ответ
халява
Потому что они кажутся более надежными.
Vlad!m!r Gamol!n
Как правило те уже обеспеченные, в карьере добились успехов, а значит и кошелёчек не пуст! И водиться и воспитывать их уже не надо!
это было во все времена
Ксюша C
раньше было также. парни взрослеют позже
Потомучто взрослые парни ( как правило 2-3 года после армии) крепче стоят на ногах - стабильная работа, ( а значит и заработок) , меньше дури в голове и серьёзнее отношение к жизни.
С одной стороны, девушкам кажется, что парень постарше стабильнее и интереснее, но с другой.... статистика утверждает, что самые крепкие браки, заключённые с бывшими одноклассниками.
Как известно мужчины взрослеют гораздо позже женщин. Чем старше мужчина тем легче с ним жить, да и к тому же у него уже больше жизненного опыта, а значит он наверняка не будет устраивать войны из-за не вымытой тарелки, или не постиранных носков. Плюс к этому у большинства мужчин лет так в 30 уже жизнь устроена, т. е. квартира, работа, машина, они уже точно знают чего хотят в этой жизни, а ближе к 40 очень удобно найти разведенного мужчину, желательно даже с ребенком, вот где жизнь прекрасна, бытавухи нет, измен нет.. . Ну хотя конечно встречаются экземпляры, которые никогда не вырастят...
потому что девушки взразлеют раньше чем парни (это доказанно уёными) девушке в 18 хочется уже семьи и любви, а парню в 18 только бы по тра.... ся.
Потому что они умнее, опытнее и надежнее! ;)))
потому что молодым мужчинам хочется погулять, а повзрослев только начинают задумываться о создании семьи, но бывает, что горбатого могила исправит.
D~ En