Отношения
В наше время девушки выработали чёткое убеждение,что мужчина без женщины не человек.
И эти недочеловеки злят вас совершеннейших больше всего
Я думаю основная проблема сидит у тебя в голове
честно говоря вообще пофиг на какого то левого мужчину и у него на лбу зеленкой что ли написано- свободен,нет второй половины?
человек то не этим интересен
Биологическая задача женщины- родить и воспитать ребенка. Так задумала Природа. А вот для сокращения населения планеты ни брак ни мужчины для женщин не нужны. Такая вот политика Запада. И женщин воспитывают в таком духе Воспитывают западные установки на ненужность мужчин. И женщины на Западе с готовностью поддерживают такую политику. А поскольку на Западе все лучшее- то и женщины России невольно начинают следовать западному курсу на сокращение рождаемости....и ненужность мужчин. Большая политика внедряется в мозги и выражается в мыслях и поведении людей.
Юрий Козлов
Вот смотрите, Тебриз, я Вас выслушал, допустим, да. Но ведь воспитание ребёнка зависит только от самого ребёнка. И если он, ребёнок нарушает запреты, то ни один взрослый остановить его в этом фактически не в состоянии. Так как это необратимый процесс, так же как и старение. По Чернышевскому - что предлагаете делать, допустим, я раскаиваюсь, да, виноват я, уж только тем, что хотелось мне кушать. Делать то что? Снимать штаны и бегать - отметаю, как самый нездоровый вариант. Где копать?
Девушки. уж точно философией не занимаются
Юрий Козлов
Да, девушкам, ну или барышням, труднее всего. Им варежки вязать приходится и шапочки. Пока шерсть еще в стране продаётся. Имхо.
Да человек, конечно. По крайней мере, пока живой.
И, кстати, как на мой взгляд, так это наоборот мужчины всю дорогу были уверены, что их присутствие в жизни женщины для неё - жизненная необходимость.
Юрий Козлов
Это означает только то, что сейчас мужчины, сомневаются абсолютно во всём, кроме компромата. Представят таки, доказательства компромата или не представят - зависит только от нас самих, не от харьковчан же? Да и цена этого компромата тоже зависит от дальнейшей логики действий ошарашенных на всю голову, и бездумно забытых людей, которые когда-то делали нам всем евро-ремонты. Что называется в РФ так - картина Репина "Приплыли"... Это еще раз подтверждает тот факт, что разговаривать научили всех, а "не ранить" словом - только мужчин. Что же. Речевые центры у русского народа жалостливые, действительно так. Боюсь только, что мусульмане - мусульмане выдадут очередной рохат-лукум по ошибочному адресу.
Всем фиолетово
Юрий Козлов
а действительно всем ли?
У каждого своё мнение
Юрий Козлов
А у кого их целых 3, да. Обычно это люди с кастетами.
Это уже устарело. Сейчас до молодежи доперла невыгодность брака.
А убеждение это - старый феминисткий догмат. Только в полной версии у них мужчина вообще не человек и они спорят что делать с мужчинами - то ли убить, то ли кастрировать, то ли использовать в качестве зависимых рабов (последнее это "терпимые" феминистки)