Отношения

Как по вашему мнению, через какое время должна быть близость после знакомства мужчины и женщины?

понятно, что правил нет но как вы считаете, вопрос больше к женщинам, которым 40и больше лет? после скольких встреч должна быть близость... понятно что не на первой, но и наверно не через месяц... ваше мнение... при симпатии конечно взаимной... .
Ну не знаю.. . Это же индивидуально. Если человек понравился и ты ему доверяешь, то временные рамки не важны. Но ИМХО вестись на первого встречного опасно и глупо... чтобы не жалеть об отношениях нужно быть внимательным.
Таня Пономарёва
Лучший ответ
Татьяна Руденко вот именно поэтому мужчины то они всегда готовы и рады хоть и в первый день...
Сейчас принято этим заниматься сразу в первый день знакомства, многие практически так познают ближе друг друга
Татьяна Руденко но я не могу извините лечь с чужим дядей которого знаю 5 часов всего....
Gala Gorkova Ага, познают) И разбегаются моментально, видать, херово познают))
"понятно что не на первой"
Мне не понятно, почему не на первой? Особенно, если уже за сорок.
после свадьбы, все остальное в любом возрасте называется блудом
Дильфуза ...
Я дала мужчине мечты на первом свидании! Потому что была страсть и не жалею.

Не понимаю холодных эмоционально людей, которые выжидают, высчитывают количество свиданий, сдерживают себя. Чушь полнейшая! Действовать надо по вдохновению, экспромтом!)))
Михаил Белёв
Нурдаулет Зейнулла Привет! Давно что-то тебя не видно было.
Татьяна Руденко но если я его вижу первый раз... он чужой... тело чужое.... он то понятно ...хочет...
если оба хотят - то чо тянуть?
После 40 лучше на первой.. . Второй может и не быть..
Tatiana Vorotilina
Татьяна Руденко несогласна это молодые сразу плюхаются...
Мне всегда были интересны эти чёткие границы про 31 ночь. .
Роботы, что ли. . .как можно решить. . .вот я ещё недельку, две подожду. . .ещё ж нельзя. . А как же чувства, эмоции. .

Улыбаюсь. ))
Татьяна Руденко причём тут недели я говорю о первой и второй встрече...
Я думаю, что нужно хорошо узнать друг друга перед тем, как ложиться в постель. Тогда всё намного лучше происходит...
Bermet Tanyzkojoeva
Татьяна Руденко но мужчину несёт!!! он не может удержаться и в первый день лезет целоваться...
Смешная, после сорока, как только есть возможность так и давай, время летит быстро, в сорок пять уже практически некому будет дать!
Татьяна Руденко несогласна.. чушь ты пишешь.... 40-50 ещё не старухи...
На первом-это перебор, а вот на втором уже можно :-)
Татьяна Руденко на втором считаю что тоже рановато на 4 ом в самый раз....
С моими несколькими первыми было в среднем через месяц, но это было лет 20 назад. С последними было и через 2-4 дня. Наверное, оптимально примерно через неделю. НО! НО, НО, НО !!!Очень важно ещё то, что это за мужЫк и для чего он тебе нужен. Если планируется надолго постоянным, то не нужно спешить.
Нурдаулет Зейнулла Ну конечно. Мужчина потерпит, он же железный.