Отношения

кто должен дыть лидером в отношениях,мужчина или женщина???

v otnosheniax ne doljno byt leaderstva,a vse vzaemno i po lubvi
Vladimir Fischer
Лучший ответ
Лидерсто не определяется полом...
Натуся Калюш
одна Мудрая женщина сказала. . не ищи себе умную девушку.. (умная - это только комплимент. . просто характеры) Ей с тобой скучно будет, ищи ту. . которой будешь интересен ты. . я эти слова на всю жизнь запомнил, про лидера скажу. . что Мужчина. . но в хозяйстве всегда помогать надо женщине. . это идеал, будем стараться, я не женат
я думаю что Лидером должны быть оба, просто поочереди, возможно каждый в своей сфере, но все же ) Все дело в интересах, у каждого они свои и соответственно лидерство должно принадлежать тому, чей интерес в деле каком-либо более сильный) ну а так как мы в принципе поочереди проявляем свои интересы то, и лидерство-переходит из рук в руки )
Я отдаю лидерство мужчине, но он делает почти все как я захочу.
Дима Русских
можно размышлять сколько угодно но на практике кто сильнее духом тот и лидер. и не всегда это мужчина и не всегда это ему и хочется)))))
Я считаю должен быть Мужчина, это к лучщему,,,, это гарантия,, ,
(((если женщина, то растаёшься со многими,,,))))
Мой думает, что он, и во многих вопросах я с ним согласна, но если у меня другая точка зрения никто меня не переубедит. Пусть мужчина решает большинство вопросов, расслабтесь, вам же легче будет!!!
Обычно если кто-то лидер, то другой ведомый. Соотвественно, ведомый делает что-то не по своим собственным желаниям, а по "приказу" или "пинку" лидера. В любви это очень опасно, потому что оба в итоге могут быть несчастными. Но, тем не менее, есть пары, для которых такая модель отношений - самый лучший вариант.
А на мой взгляд, никто не должен быть лидером. Мы должны быть взаимозаменяемыми друг другом ))))
muzcina dolzen bit golovoj, a zenwina kak pravela weja,esli zenwina mudra sumeet dat napravlenie muzcine :)
конечно безусловно мужчина!! ! он по своей натуре блин защитник и добытчик, но к твоему мнению он естественно будет прислушиваться... а вы просто подерживайте его во всём и заботьтесь, чтоб он понимал кого защищать и для кого проблемы решать))
конечно женщина.! мужчина голова а женщина шея. куда повернёт то так и будет.
Настоящая любовь это любовь пез чувства правообладания!! ! Для чего тебе быть лидером (для того чтобы в вопросах глвенствующим было твое мнение и твой близкий делает так) , но ведь он и так уже твой раз вы начали отношения. Заметь чем больше прешь сквозь все проблемы лбом тем меньше выхлоп!! ! Найдите свою волну общения на которой вам не хотелось бы никого скидывать от туда!!!! Счастья!
А почему ты решила что любовь это спортивная игра (гонка за лидерство)? Разве в личных отношениях должен быть кто то лидер? Внастоящих отношениях люди должны дополнять друг друга и принимать другого со всеми его" тараканами" а если кто пытаеться быть лидером значит он автоматом ломает другого человека. А ты сама хочешь приносить себя в жертву ради угоды другому?
Anya.staskevich
Всё зависит от мужчины!