Отношения

Вижу отношения мужчины и женщины именно так. Есть согласные?

Семья - это общее дело, в которое по справедливости должны вкладываться равно ценно и равносильно два человека. Они должны любить друг друга, и любовь должна заключаться в том чтобы ни один из них не делал другому плохо своими действиями. Если хоть один висит в чем то у другого на неё - значит это отсутствие любви со стороны того кто висит. Далее подробнее. Не важно кто и сколько зарабатывает - мужчина и женщина должны на общие траты скидываться поровну. А лично для себя покупать с того что у каждого останется. Если у одной из сторон осталось меньше денег - то это повод сменить работу, развиваться. Далее о ребёнке и декрете. Ребёнок - это общее дело двух людей. Но женщины ждут что мужчина будет тянуть и её, и ребёнка во время декрета. Крайне не справедливо. Женщины до зачатия, начиная с первых дней работы, могли бы откладывать себе на счёт деньги на три года декрета, чтобы содержать себя. А мужчина на свои деньги уже будет содержать себя и ребёнка. Ребёнка за свой счёт, потому что его вынашивает женщина, тратит свое здоровье. Именно так будет справедливо. Обязанности тоже должны быть поделены поровну. Без разделения на мужские и женские. Если один из членов семьи, при одинаковом распределение дел, устает больше - то это повод такому человеку развиваться, становиться сильнее. Но никак не перекладывать свои слабости на другого. Именно так я вижу идеальные для себя отношения в свои 29 лет. Пока что периодически живу с девушками и не могу найти ни одну, которая хотела бы быть полностью самостоятельной, независимой и при этом жить вместе с мужчиной, для того чтобы вдвоём, одинаковыми усилиями, более быстро достигать общих целей, развиваться. Встречаюсь с девушками с 16 лет. Максимальные отношения 2 года. Пока что вижу что вокруг одни иждивенки. Одни это говорят прямо, а другие скрывают до последнего.
I'm Killer
висит в чем-то... это по-каковски?
Ты можешь видеть все что угодно в свои 29 лет. Но вот как будет на практике неизвестно. Найдешь себе тонну оправданий.
Anatolijus Urbonavicius
Лучший ответ
До боли знакомое, где то на подобие уже читала.
Люди высказывают свои мнения с такой идиотской радостью, с какой фокусники достают из шляпы кроликов, на которых никто не хочет смотреть.
Cociug
Не, мы не согласные! =)))
frosya.24
«женщины до зачатия»... да ты вообще куку.. она своё тело под невероятные нагрузки подставляет, так она на это удовольствие и сама деньги заработать должна? ))) ахахаха!!! Вот какой тупой бабой надо быть что б вот с таким жить?!?!)))
Иждивенец - это ты. Всегда мужчина зарабатывал, а женщина очаг берегла.. а тут ты пришёл и выдумал все по честному делить! Я представляяааааю КАК ты «по честному» домашним хозяйством занимаешься. Такие болтуны как ты обычно бывают знатными сачками - таких и обосранный туалет не волнует и гора грязной посуды может подождать до того дня когда девушка будет дежурить! Лохов нет! Только те лохи, кто потратил на тебя своё время, надежды и тело
Юля Белогур И под какие нагрузки ты сейчас подставила свое тело, визжа и обплевывая слюной свой гаджет? Жопу ты свою под бомбежку подставила что ли? Ну так будь спокойнее. Или ты всегда визжишь, как что-то прочтешь, с чем не согласна? Тогда тебе в дурку пора.
I'm Killer Да по мне лучше один раз родить за жизнь, чем какую то тварь всю жизнь содержать. Особенно такую как ты, которая свое тело жалеет, а тело мужика который на неё работает - типа так и должно быть. Мразь ты и тварь. Гнилая как и все иждивенки которые ждут что на них будут пахать. Только лишь за то что можешь дать этому миру еще один кусок мяса. Лучше вообще ничего не пиши в ответ, чтобы не смешить людей своей древней глупостью
Сию летопись не читаше, бо буквицы сии зело многочислены да невелики собой, при том тяжей труд разбирать их... Токмо и бояре глаголют за сию грамотку - не лепо, бо творение смердит, а писарь - охальник, коему дать плетей надобно и к золотарю, нужники выгребать, приставить!
Сергей Антонов
)) Наивный, они так не думают. Да и думают Вааще, вот в чОм вопрос
Первое это далеко не так ты мужик добыча твой удел точнее основное ты покупаешь она по мелочам ребёнок это общее но занимается им баба ты вон вырос норм тобой же думай мать занималась третье мало когда получается спланировать ребёнка так что и тут минус. Ив итоге в целом правильно но с некоторыми коректировками
Sveta Chirkova
Anatolijus Urbonavicius Чушь написала. В целом у нее правильно. Так, как он написал, правильно, но все же хитровыебанные пошли и знают, как оно должно быть якобы на самом деле.))))
Даже не знаю.... у меня вот жена не работает, все мои доходы делим поровну. Деньги у нас не на первом месте. Я работаю фрилансом, нам хватает. Конфликты конечно есть. Но в основном из-за быта. Как будет дальше не знаю, и да мы никогда не поднимали вопрос что кто то кому то что то должен.
Mikael Tovmasyan