Отношения

почему в настоящее время нет гармонии в отношениях мужчины и женщины?

не потому ли что мужчинам нужны отношения ради отношений, а большинству современных женщин требуется спонсор или чувак который бы решал все ее вопросы?
M=
Madinka =))))
она есть
когда мужчина себя верно ведет

и женщина

когда понимают друг друга

есть о чем поговорить

и не только.. .

я знаю, пары.. и не мало поверьте. .

проблемы, проблемами

но люди вдвоем стараются

друг другу помогают, так чтоли сказать
Илья Королёв
Лучший ответ
Потому что исчезла возможность нормального выбора. Люди замкнулись в себе, общения не хватает, выбор зачастую случаен.
Такие времена )
Madinka =)))) согласен
Женька . Потому что страсть принимают за любовь. Ищут не друга, имеющего близкие взгляды на жизнь и интересы, а не поймёшь кого и больше по внешним данным. Или вообще предаются гаданию и воле случая.
Всё индивидуально, у одних она есть, у других нет.
Если надеяться на волю случая, гадать когда да кто - гармонии и не дождёшься.
Большинству современных женщин уже не нужен спонсор,
т. к. они сами стали хорошо зарабатывать

и решают все вопросы они уже давно тоже сами...
Дарья Боровик
Madinka =)))) да? возможно Вы и правы... только вот беда, я таких еще не видел...
Потому, что политика современных правительств "развитых" стран направлена не на укрепление семьи, а, наоборот, на разъединение ее. Ибо они революций опасаются больше, чем даже собственной смерти. В разрозненных социумах, где мужчина считает себя выше женщины, а женщины зачастую доминируют мужчинами, революций никогда не будет, не до этого: все по горло будут заняты своими проблемами.
А подавляющее большинство людей живут так, как им (пусть и исподволь) указывают правительства.
Ошибаетесь. Люди разные. Мне вот не нужен спонсор, я сама могу заработать и с мужем работаем на равных
Madinka =)))) приятно слышать, но это скорее всего исключение из правил... хотя, возможно я могу судить только по своим отношениям...
по себе людей не судят
Самко веками искусственно поражалась в правах перед мужчиной. Была семья. Теперь все рушится. Союза равных быть не может. Очередная глупость человечества. Существо напрямую, зависящую от фаз луны, графика месячных и старения выровняли с человеком. Теперь этот ребус разгадать пытаются...
Алла Ким
Madinka =)))) значит ты считаешь что женщина мужчине не ровня?
Сергей Михальков Такие рассуждения. А кто же была ваша мама? Тоже самка?
Похоже, вы сами уже ответили на свой вопрос. Конечно, я не совсем согласна с вами - разные бывают ситуации. Но одно могу сказать точно: при разладе в отношениях не нужно искать виноватых.
Madinka =)))) да... виноваты всегда ОБА...
не все разумны...
Alina*malina *
Madinka =)))) да уж... далеко не все... далеко...