Пожалуйста, приколисты, пройдите мимо этого вопроса и так тошно на душе.
Мне 21, ему 33. По началу всё было более чем хорошо и я думала, что таких мужчин не бывает, будто из сказки вылез. Я пишу сюда, потому что у меня нет друзей и мне просто некому это говорить и не у кого спросить совета.
Я работала пол года в пиццерии, зарабатывала около 25-30 тысяч, часть денег копила на курсы и косметику, что бы заниматься макияжем. В течение полу года я занимаюсь макияжем, клиентов пока мало, ещё не особо окупается, но это только начало.
В чем суть. Мой молодой человек занял такую позицию «Я мужик, как сказал так и будет, ты не должна высказывать свои недовольства и сидеть с кислым лицом, я ничего такого не делаю, моя женщина должна улыбаться и ждать меня, если я захотел туда, или туда. Без меня ты никто»
Всё это сказано было в порыве ссоры, но не в первый раз.
Ссора была из за моего кислого лица. Кислое лицо было из за того, что мой мужчина на протяжении двух недель каждый вечер ходит с соседом гулять, общаться. Говорит, что пошёл на час допустим, приходит через 4, а в итоге они пили пиво в машине и тут он захотел на рыбалку. Я естественно запретить не могу, да и смысл. «Сказала езжай» но была в расстроенном состоянии, вечера уже 2 недели он с этим соседом и тут едет с ночёвкой на рыбалку. С учётом того, что у него есть дети от прошлого брака и они у нас 2/2. Пока два дня мы будем без них и есть момент побыть вместе, он поедет на рыбалку. В итоге у соседа не получилось поехать, я так поняла, что жена его не пустила. А недоволен он был на меня. «Ну что ты рада, что мы не едем? Зря радуешься. Если бы ты мне сказала... Милый, конечно езжай. И не была с кислым лицом, то то что сейчас всё отменилось, к тебе бы не было претензий»
Так мы и поругались. Вопрос. Скажите, я малолетняя истеричка и мои недовольства это всё гормоны? Надо просто улыбаться и молчать и слушаться во всем? Или мои эмоции нормальны? Я уже ничего не понимаю и не знаю как строить отношения правильно и что мне вообще делать
Отношения
Отношения мужчины и женщины
ты нормальна, его поведение неправильное, и если он не хочет и не будет менятся, то дальше будет только хуже
Вам пришло время расстаться
Твоя ошибка только в эмоциях.. Это вроде и нормально, но не правильно. Разговаривать нужно спокойно.
Прямо и скажи, возможно тебе не нравиться мое кислое лицо, а оно не может быть сахарным потому, что никому не может нравиться такое поведение. Ситуация похоже на то, что ты от меня бежишь
Если я тебя напрягаю, то давай разъедемся
Тебе 21 год всего-бросай и не жалей
По началу всегда как в сказке, а потом всплывает....
Тут строить нечего, вы слишком разные, у него другие интересы, потому и времени на тебя не хватает
Ты считаешь себя умнее других, ты высокомерная и егоистичная. Ты людям (нам) подала всю ситуацию под нужным тебе соусом и исключительно с теми подробностями, которые ты посчитала важными\нужными, выгодными тебе, чтобы мы прочитали и пожалели тебя. Опять всё начинается с каких-то денег, зарплаты, не понятно где там собака зарыта.... но уже воняет...
Неделю назад был весь такой идеальный, "вылез", а потом ты начинаешь лезть и пытаешься менять взрослого человека под свои нужды, это эгоизм. А то что ты делаешь это исходя из своего скудного жизненного опыта в 21 год, ты жизни не нюхала ещё даже.... это уже признак низкого интеллекта.
Думаю видит что вы уже никуда не денетесь, да еще и психологически давит, и пытается унизить всякого рода высказываниями, и пофиг на ваше мнение и интересы. В отношениях ''работают оба'' а это игра в одни ворота. В топку его)
да у него и дети есть? и два через два? т. е. вы и мамка, и нянька? и про общего небось подумываете? ну как же без ребеночка от сказочного человека (это не издевка, а перечисление того, что вы имеете на сегодняшний день). и сосед есть, с которым мужичок прекрасно проводит время, а вам остается сидеть и помалкивать, потому что в доме он хозяин. в одной семье похозяйничал от души и развалил (не вдовый случаем?), теперь вас строить начал. похоже со стороны, что вы очень трудности любите преодолевать. рьяно включились ухаживать за его детьми, взвалили на себя обязанности жены, имея за плечами только статус "я ему никто и звать меня никак". сейчас пытаетесь клиентов привлечь, а нечем. любовь взаимна, она окрыляет, а у вас уже кислое лицо, а вы по сути ещё жить-то толком не начали. ничего в голову не приходит?
Судя по всему ему нужен робот, а не живая женщина, на ваши чувства, желания ему плевать, он вас не любит. Вы ему нужны как часть интерьера или статуса. А еще проще чтобы стирала, готовила, убирала и удовлетворяла потребности.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
Вот описание настоящей любви:
Пфф ты не должна быть с кислым лицом и высказывать свое недовольство.
А вы его собственность что ли не пойму?
Вроде крепостное право отменили давным давно.
А если вдруг он приведет другую бабу домой и изменит перед вами вы тоже не должны показывать свои эмоции и сдерживаться?
Ваш так сказать поступает не как мужик а как эгоист и мужлан
Если вы себя не на помойке нашли то бросайте такого эгоиста.
Мало ли что он там вам сказал.
Вы не армии чтобы по ниточке ходить и молчать пока старший не велит.
Будьте и оставайтесь девушкой а точнее человеком.
Это не любовь вовсе а какое-то подобие её.
Думаю вы меня услышали и примете правильное решение.
Удачи!
А вы его собственность что ли не пойму?
Мало ли что он там вам сказал.
Удачи!
"не знаю как строить отношения правильно и что мне вообще делать".
"Мой молодой человек занял такую позицию «Я мужик, как сказал так и будет, ты не должна высказывать свои недовольства".
То есть власть вся у него в руках, а над отношениями работать и вечно спасать их должна ты одна?
Он тебя не любит и не уважает. Судя по его словам, ты ещё и раздражаешь его.
Сама такого выбрала, теперь терпи.
Жалалидин Атантаев
Да если б я знала, что он такой ????
На мой взгляд, мужчина хочет косметически замазать серьезные трещины в Ваших отношениях вместо того, чтобы капитально заняться преобразованием вашего общения и взаимопонимания. "Кислое лицо" это облик ваших невеселых семейных будней. Вы, по крайней мере, их не замазываете штукатуркой.
Пожалуйста не слушай шкур в комментариях. Мужчина должен быть старше жены минимум на 15 лет. И ты не должна ему что либо запрещать, он сам решает как лучше поступить, не обращай на него внимание и веди себя ровно,целомудренно. До брака не позволяй прикосаться к себе(если ты девственница, а не порванка). Скажи что тебе важны семейные ценности и ты мечтаешь родить много детей. Люби и учись готовить, шить что нравится. Дари ему подарки в виде вкусной еды или выпечки, десертов, собственно ручно сшитые одежды(какую ты хочешь видеть на нем и какая ему подойдёт больше всего), на одежде обязательно прошей свастику по обережному крою. Но учти что жензина должна выйти замуж только за того, у кого такая же группа крови и цвет глаз. Ты не должна стремится к мужским делам, карьере, заработку денег,то все мужские дела.
Kamilla En, вы не подходите дру другу по возрасту и темпераменту