Отношения
Отношение мужчины к женщине.
Добрый день! Такая ситуация: общаюсь с мужчиной, он старше на 11 лет, мне 27. Когда мы только начали общаться, он относился ко мне с уважением, интеллигентно, близость есть, но сейчас он постоянно меня высмеивает, подтрунивает (мягко если сказать): мои привычки, движения, слова, внешность, вообще все ему не так. Постоянно найдет над чем посмеяться... как бы вы восприняли такое отношение и как реагировали?
Перешла в разряд очень близкого человека! "Образно, как кошки попой к лицу поворачиваться, - полное доверие!" Ну ты на д ним тоже по прикалывайся!
Он уже Вас приручил и видит что Вы ни куда от него неденитесь, зависимы от него. Поэтому его пыл поубавился и он уже не так как прежде дорожит Вами. Вот и позволяет уж такое хамство, я бы сказал. Если Вы ситуацию не повернете, то ...вполне возможно что будет и хуже.
Ольга Фёдорова
Вот я тоже так думаю! Вы правы... но на мои просьбы прекратить подобное - он не реагирует.
ну ты просто смешная)))) ты тож его повысмеивай))
отношения есть а любви нет.
Ну в начале отношений ему дофамин в голову стукает и прочая херня, в этот момент у него хорошо и соответственно эмоции хорошие, а когда вся эта эйфория спадает, то он ведёт себя так как он себя ведёт, с таким вот мужчиной ты познакомилась судя по всему.
Это тебе кажется. Потому что ты его пытаешься запрячь. а он не запрягается и отшучивается. Ты же воспринимаешь все в штыки. А он старше и мудрее. Ты должна его слушаться.
Dum@n Rysbekov
Смешно)))
Уже б давно распрощалась с таким
Значит кроме тебя он кого-то потягивает в свободное время...
Айгерим Ниязбекова
Натягивает)))))
Обязательно Вам необходимо уйти от него. Уважайте себя и тогда будете счастливы!
Добрый день, Инна! Это значит, что Вы ему безразличны, что он Вас не ценит. В грош не ставит. Что Вы для него-пустое место. Лучше расстаться с таким человеком раз и навсегда. И не позволять ему так с собой обращаться.