Отношения

Кто на ваш взгляд должен первым идти на примирение:мужчина или женщина?

Amandk Nurzhan
Первым мужик должен идти пробивать дорогу в жизнь
Анна Лаврёнова
Лучший ответ
Тот кто считает себя виноватым
ma
masha_perfomens
...тот, кто Любит... )

...можно бы сказать "тот, кто любит больше", но не считаю правильным сравнивать чувства двух людей.. . Любовь либо есть, либо её нет.. . :)
Борис Матвеев
Тот кто не прав, но мне как девушке хочеться чтоб мужчина первым шел на примирение.
Арам Марабян
тот кому больше нужны эти отношения
тот кто виноват!!! однозначно!
Тот, кому дороже отношения - тот и пойдет на мировую первым!))))
тот, кто виноват..
ну если он тебя застукал в постеле с любовником, то однозначно ты должна первый шаг сделать :))
Лиза Инякина
У Юрия Лопотецкого есть произведение "Такая игра", в нем есть цитата, что все описывает очень точно.

Он был воспитан там, где мелкие ссоры заканчиваются букетом цветов. Женщина, говорили ему, никогда не бывает виновата. Никогда, ибо она - Женщина. Это ты недоглядел, не помог, не оградил, не справился, не защитил. Мужчина всегда приходит извиняться первым, беря тем самым её вину на себя. Да, именно первым, ведь сила мужчины в том, что он выше обид и мелочных капризов; он не будет опускаться до позорных и унизительных разборок. Он просто прощает. Прощает и приносит цветы. Умная женщина это поймёт и оценит.
Karina Kamchybekova
какая разница.... гордость плохо...
должен идти тот кто сильнее
смотря кто виноват! =) если мужик, то он и должен идти мирится, а если ты, то выкручивайся лаской и нежностьюю, и проси прощения! думаю после ласки он растает и скам все простит!
тот кто виноват.
в отношениях нет границ. всегда нужно идти на компромис.